«Про любоff»: как завести роман с мужчиной мечты

«Про любоff»: как завести роман с мужчиной мечты

«Про любоff»: как завести роман с мужчиной мечты

Красивая жизнь всегда имеет свою неприглядную сторону. Героиня сериала «Про любоff» влюбляется в богатого и успешного мужчину, но ей придется узнать, что он совсем не тот, за кого себя выдает, и извлечь уроки из своих ошибок. 

Первая же встреча Даши (Ольга Сутулова) с Владимиром Викторовичем Каманиным (Федор Бондарчук) производит на нее неизгладимое впечатление. Она – простая скромная девушка, хотя и с хорошим образованием, он – бизнесмен и кандидат в депутаты, обаятельный и шикарный мужчина. Свела их необходимость Влада подтянуть свою речь перед выборами, а Даша – профессиональный логопед.

Вместе с ним Даша попадает в совершенно другой мир шикарных особняков, автомобилей, ресторанов и светских раутов. Все окружение с придыханием смотрит на Влада, и Даша не в состоянии укрыться от его обаяния.

kino-teatr.ru

К концу двух недель обучения и ученику, и педагогу становится понятно, что расставаться не хочется. У Влада и Даши завязывается роман, и девушка летает на крыльях любви. Но совсем скоро одна за другой начинают проявляться другие стороны жизни Каманина, которые вовсе не вписываются в сложившийся образ порядочного и приличного человека. 

Сначала Даша знакомится с его женой Ладой (Оксана Фандера) – красивой, но очень печальной и нервной женщиной. Оказывается, она не может иметь детей, и наивная Даша решает, что мужчина живет с ней из жалости. Позже происходит покушение на Каманина, в котором погибает его секретарша. Обеспокоенная Даша спешит к любимому, но он уже не очень хочет с ней общаться. Через некоторое время Дарья снова пересекается с Ладой, которой высказывает все свое недовольство. По ее мнению, это из-за нее Влад губит свою жизнь. 

Действительно ли жена ничего не значит для Влада? Все ли обстоит так, как кажется влюбленной девушке? Ответы на вопросы ищете в мелодраме «Про любоff» на телеканале Dомашний. 

В картине также снялись Евгений Стычкин, Мария Машкова и Юозас Будрайтис.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню