«Присяжные красоты»: жизнь, словно танец по минному полю

«Присяжные красоты»: жизнь, словно танец по минному полю

«Присяжные красоты»: жизнь, словно танец по минному полю
Героиня программы «Присяжные красоты» Надежда на момент съемок переживала тяжелый период. Самый близкий человек, мама, после тяжелой болезни ушла из жизни. Любимый мужчина оставил ее с маленьким сыном на руках. И Надежда пришла за помощью. Она хочет окружить себя яркими красками, чтобы раскрасить жизнь.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня четвертого выпуска программы Надежда Малютина (37 лет), уже давно не следит за модой. В ее гардеробе одежда, в основном купленная 5–10 лет назад. «Одета по погоде и хорошо», – говорит она. Все средства уходят на содержание 2-летнего сына Вани и мамы, которая на момент съемок была смертельно больна.


Надежда признается, что всегда решала свои проблемы сама. Но тут просто такой период тяжелый наступил в жизни, когда беда не пришла одна. Болезнь мамы и ее последующая смерть, уход из семьи любимого человека – отца ребенка. Надежда говорит, что не боится проблем, она их решает. Просто надо пережить этот период.


Однако у героини программы проблемы с женственностью, мягкостью, игривостью. Она не умеет кокетничать. Последний раз Надежда что-то себе покупала три года назад. Ее жизнь напоминает танец по минному полю. Ей хочется окружить себя яркими красками, чтобы раскрасить серые будни. Хочется выстроить отношения с любимым мужчиной, а для этого героине нужна уверенность в себе и встряска.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Надежде вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню