«Присяжные красоты»: многодетная мать мечтает начать новую жизнь

«Присяжные красоты»: многодетная мать мечтает начать новую жизнь

«Присяжные красоты»: многодетная мать мечтает начать новую жизнь
Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» одна воспитывает шестерых детей. Все силы и деньги уходят на них. На себя времени не остается. А ей очень хочется выглядеть женственно и стать примером для дочерей.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня очередного выпуска Ирина Чиковани (35 лет) одна воспитывает шестерых детей. Старшего сына родила от первого гражданского супруга, а пятерых – от второго. Оба возлюбленных делали ей предложение, но она все время отказывала.


Со вторым гражданским мужем героиня прожила 12 лет. Однако мужчина никогда не обеспечивал семью. Зарплату тратил только на себя. При этом деньги Ирины были общим бюджетом. Всю семью тянула героиня. А потом мужчина начал выпивать и распускать руки. Ирину это не устраивало, поэтому она решила разорвать отношения. Купила возлюбленному билет на родину и посадила его на поезд. С тех пор она кормит на одного человека меньше. Но времени на себя совсем не остается. Поэтому героиня носит исключительно удобную одежду. Джинсы, бриджи и футболки – вот ее ежедневный гардероб.


Ирина хочет измениться, чтобы начать новую жизнь, встретить спутника жизни и стать примером для четырех дочерей.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Ирине вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню