«Присяжные красоты»: изменить себя, чтобы не изменяли мужчины

«Присяжные красоты»: изменить себя, чтобы не изменяли мужчины

«Присяжные красоты»: изменить себя, чтобы не изменяли мужчины
Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» хочет избавиться от комплексов, «вбитых» родителями, и мечтает встретить мужчину, который бы обнял и сказал, что решит все ее проблемы.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня Екатерина Савенкова (39 лет) с детства чувствовала себя брошенной. Родители уехали на заработки на Север, оставив дочь на воспитание бабушки. Да и после их возвращения семейного тепла в жизни героини практически не было. Как и поддержки в трудные моменты. Не позволяли слишком крутой нрав отца и самовлюбленность матери.


Екатерина вышла замуж, родила двоих детей, но муж постоянно изменял ей. А потом и вовсе ушел. На момент съемок героиню связывали 6-летние отношения с мужчиной. Она называет их удобными. Они встречаются только по выходным. Однако выяснилось, что в другие дни кавалер также изменяет Екатерине с молодыми женщинами.


Гардероб Екатерины состоит из однотипных джинсов и футболок в большом количестве. Лишь бы удобно. Из аксессуаров только серьги и пирсинг. Платьев, юбок и обуви на каблуках в гардеробе нет вообще.  На вопрос, почему, Екатерина отвечает словами бывшего мужа: «У меня ноги смешные». Героиня мечтает, чтобы в ее жизни появился мужчина, обнял и сказал: «Я решу все твои проблемы».


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Екатерине вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню