Приключения великолепной Анжелики

Приключения великолепной Анжелики

Приключения великолепной Анжелики

Дикая, прекрасная, темпераментная и непосредственная! В такую невозможно не влюбиться! На телеканале «Dомашний» смотрите все пять фильмов о приключениях великолепной Анжелики!

Прекрасная Анжелика, пройдя тяжелые испытания, преследования и соблазны во время поисков своего мужа, графа Жоффрея де Пейрака, обретает счастье и утраченную, казалось бы, любовь.

Действие картин происходит в XVII веке. Красавицу Анжелику без ее согласия выдают замуж за знатного человека. Его богатство – это секрет добычи золота из породы, которым он один владеет во всей Франции и чуть ли не единственный во всем мире. Анжелика ненавидит мужа за хромую ногу и шрам на лице. Однако вскоре осознает, что граф Жоффрей де Пейрак, ее супруг – самый обаятельный, добрый и справедливый мужчина.

Между Анжеликой и Жоффреем вспыхивают настоящие чувства. Но вот король Людовик XIV приезжает в замок к графу и его начинает терзать зависть к красавице-жене графа и его богатству. И тогда король и церковь решают устранить неугодного им графа де Пейрака,  пойдя на жестокую несправедливость. 

Смотрите «Анжелика  маркиза ангелов», «Великолепная Анжелика», «Анжелика и король», «Неукротимая Анжелика», «Анжелика и султан».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню