«Пороки и их поклонники»: как стать детективом

«Пороки и их поклонники»: как стать детективом

«Пороки и их поклонники»: как стать детективом
Даже скучная и предсказуемая жизнь в один момент может наполниться приключениями. Другой вопрос, превратишься ли ты в мужественного героя, преодолевающего препятствия с юмором или судьба тебя обыграет? Смотрите невероятную историю по роману Татьяны Устиновой «Пороки и их поклонники».
У кого из нас не бывало странных соседей? Владимир Архипов (Владислав Галкин) не относится к Елизавете Григорьевне (Галина Польских) из квартиры рядом слишком серьезно. Женщина говорит какие-то глупости, живет страхами и выдумками и ничего толком объяснить не может. Архипов соглашается присмотреть за воспитанницей Елизаветы Григорьевны Машей (Глафира Тарханова) чисто автоматически, чтобы ее успокоить. Но опасения женщины сбываются на следующий день – она умирает, как и предчувствовала.

Домашний


Владимир, конечно, озадачен таким совпадением, но в жизни бывает всякое. Однако это оказывается только началом запутанных событий. Маша Тюрина, та самая воспитанница, приводит в дом какую-то секту, которая днем и ночью проводит в подъезде свои обряды. Жильцы начинают переживать, Владимир берется поговорить с Машей. Странная девица все отрицает, но сектанты исчезают. Зато квартира Елизаветы Григорьевны оказывается вскрытой среди ночи, когда Маша была на дежурстве в больнице. Ничего не пропало, но в тот же день объявляется нотариус покойной, объявляющий Машу и Владимира ее наследниками.

Загвоздка только в том, что Архипов получает все имущество покойной – дорогую квартиру со всей обстановкой, а Маше достаются только три картины мужа Елизаветы Григорьевны – просто на память. Архипов начинает пугаться. Все складывается в опасную для него историю. Женщина знала о своей смерти и рассказала об этом, а выгодно это все в итоге оказалось именно ему. Он понимает, что становится подозреваемым и берется за расследование.

Продолжение истории смотрите 24 декабря в 00:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню