«Подземный переход»: как начать новую жизнь?

«Подземный переход»: как начать новую жизнь?

«Подземный переход»: как начать новую жизнь?

Видео по теме


Увольнение с работы влечет за собой одну за другой беды в жизни Дарьи Крымской (Юлия Рудина). В 36, как танцовщица, она вынуждена уйти на пенсию и искать другие занятия. Опыт и таланты никого не интересуют, первое, с чем столкнется Дарья – это унизительная оценка ее возраста и насмешки самоуверенных карьеристов. 
 
.kino-teatr.ru

Позже она убедится в том, что посвятив жизнь работе, она упустила все, что происходит дома. Оказалось, что муж давно научился развлекаться не без помощи других женщин, дочь выросла без материнского внимания и обижена на это. Шаг за шагом погружаясь в реальность, героиня понимает, что она страшнее, чем ожидалось. 

Оказываясь на перепутье, Даша не в состоянии справиться и принять хоть какое-то решение. Уйти от мужа или пережить кризис вместе? Соглашаться на недостойную себя работу или принимать предложения от влиятельных знакомых, наплевав на мораль? 

Как найти выход из этой темноты и какое направление – единственно верное?

Смотрите сериал с 24 сентября в ночном показе.
 
.kino-teatr.ru

Несколько фактов

Режиссер проекта – народный артист России Виктор Мережко, в свое время написавший сценарии к фильмам «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Родня», «Одинокая женщина желает познакомиться». 

В одной из ключевых ролей занят советский и российский актер Игорь Скляр, когда-то покоривший зрителя ролью в музыкальном фильме «Мы из джаза». 

Сериал снимался в Санкт-Петербурге, на фоне известных всему миру впечатляющих видов города. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню