«Племяшка»: как услышать голос крови

«Племяшка»: как услышать голос крови

«Племяшка»: как услышать голос крови
В народе говорят, что чужих детей не бывает. Но на деле бывает и так, что лишними оказываются и те, кто носит твои гены. Благополучная семья из сериала «Племяшка» отказывается от неподходящей невестки и ее ребенка, но после им приходится об этом пожалеть.
Старший сын Шалимовых Дима (Федор Гуринец) ни в какую не хочет жениться на девушке, которую ему сватают родители Юрий (Анатолий Котенев) и Людмила Шалимовы (Анна Легчилова). Его сестра Таня (Дарья Плахтий) гораздо сговорчивее – в будущем ей тоже предстоит выйти замуж за того, кого захотели мама и папа. Это дети папиных партнеров по бизнесу Оля (Елена Светлицкая) и Андрей (Михаил Пшеничный). Дима провоцирует в семье настоящий скандал, так как прямо при всех представляет своей невестой простую девушку Юлю (Валентина Пугачева).

Смутившаяся девушка сбегает с мероприятия, а Диму сажают под замок. Но утром он исчезает, а через пару часов сообщают, что парень разбился в автокатастрофе. На похоронах Юля рассказывает родителям, что беременна, но те подозревают ее в прагматичных интересах и выставляют вон. 

tvigle.ru


Проходят годы. Таня возвращается из Лондона, куда ее отправляли учиться. Дома проблемы, у отца шалит сердце. С первых минут Таню озадачивают вопросами наследства и передачи активов в ее руки. Есть и еще один вопрос, который отцу необходимо решить. Теперь он жалеет, что отпустил беременную Юлю, и хочет отыскать ребенка. Таня совершенно не понимает, с чего начинать поиски, ведь никакой информации о матери и ребенке не осталось.

Все это время в одном их провинциальных детдомов живет мальчик Митя Иванов (Никита Пархоменко). Митю считают сиротой от рождения, но у него есть богатый опекун. За Митиной судьбой пристально следит конкурент Шалимова Артур (Александр Итыгилов-мл.), которого еще тогда Юрий подозревал в смерти сына. Очевидно, что Митя нужен Артуру вовсе не для благотворительности.

Продолжение истории смотрите 11 ноября в 10:10 и 14 ноября в 14:20.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню