«Перелетные пташки»: бегство от любви

«Перелетные пташки»: бегство от любви

«Перелетные пташки»: бегство от любви

В мелодраме «Перелетные пташки» героиня, которую сыграла Инга Оболдина, покажет, как сбежать от проблем на автобусе. Смотрите на Dомашнем историю о жизни на чемоданах. 

Вероника Голубцова (Инга Оболдина) привыкла «сжигать мосты» с помощью междугородних автобусов. Собранный чемодан, выброшенная сим-карта, и здравствуй, новая жизнь в новом городе без старых проблем и неудачных отношений! Пока Вероника ищет свою любовь, ее дочери в постоянных переездах мечтают о домашнем уюте, спокойствии и отце.

Очередным местом жительства «Перелетных пташек» становится родной городок Вероники Пенатинск. Когда-то она покинула его с разбитым сердцем и подростковыми комплексами, а теперь вернулась с высокой самооценкой и желанием взять реванш у своей первой любви. Однако безупречный план нарушают сразу два поклонника: один проявляет внимание к ней, а другой очаровывает пятнадцатилетнюю дочь Вероники, которая теперь рискует повторить мамину судьбу…

 Факты о съемках

• Съемки мелодрамы проходили в Санкт-Петербурге. Виды родного городка Вероники Пенатинска – это преимущественно «немецкие коттеджи» на Среднеохтинском проспекте.

• Режиссером фильма стал Игорь Нурисламов, который снял романтическую комедию «Невеста с заправки».

• В отличие от своей героини, Инга Оболдина не только любящая мама, но и любимая жена. На время съемок в Санкт-Петербург переехала вся ее семья: муж – актер Виталий Салтыков, годовалая дочка Клара и родители актрисы.

• Дочерей Вероники сыграли две молодые актрисы: Наталья Варфоломеева и Елизавета Васильева, для которой роль младшей Голубцовой стала дебютной в кино.

• Одну из главных ролей в фильме исполнил Ян Цапник, звезда фильмов «Горько!», «Горько! 2», «Елки 1914».

• Школой дочерей Вероники в фильме стал настоящий памятник архитектуры – Дворец культуры имени Кирова.

Смотрите сериал «Перелетные пташки» на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню