«От ненависти до любви»: между страстью и здравым смыслом!

«От ненависти до любви»: между страстью и здравым смыслом!

«От ненависти до любви»: между страстью и здравым смыслом!

Зрители телеканала могут пройти захватывающий путь «От ненависти до любви» вместе с героиней сериала Натальей и сделать непростой выбор между страстью и здравым смыслом.

Наталья Орлова – привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если ради чувств оставить страхи и логику позади? 

Домашний
Сериал «От ненависти до любви» был снят двумя режиссерами. Дарья Полторацкая сняла первую часть картины, а Улдис Ципстс – вторую. Главные роли в картине исполнили: Мария Куликова, Роман Полянский, Юлия Такшина, Максим Битюков, Наталья Рыжих, Елена Оболенская, Артем Осипов и многие другие.

Дарья Полторацкая: «Этот сериал – редкий пример чистого драматического жанра: без ОМОНа, комы, захвата заложников. Это история о наших отношениях, где присутствуют измены и возвращения, понимание себя, настоящая любовь. История интересна как мужчинам, так и женщинам. У нас очень удачный актерский состав. В роли Натальи очень органична Мария Куликова, Михаил Аврутин – это на 100 % персонаж Максима Битюкова, Юля Такшина – в традиционном для себя образе роковой красотки. Наталья Рыжих внутренне весьма собранный и организованный человек – ей понятна логика своей героини Тамары».

Улдис Ципстс: «Эта история о том, что люди следуют за своими мечтами и ломают то, что у них уже есть. Это дилемма каждого взрослого человека: в определенный момент жизни ты должен выбирать между страстью и нормальной правильной жизнью. Но за страсть обычно надо платить, а нормальная и размеренная жизнь может быть немыслимой скукой.  Моя задача как режиссера  сделать все так, чтобы сложилась одна понятная история. На этом проекте работали только профессионалы, которые понимали меня с полуслова. Все наши актеры высшего класса. Я сам у них учусь. Максим Битюков правильно нашел характер своего героя: он по своей натуре скучен и не дает энергии своей игривой и активной жене, но в течение всего сериала он меняется. Роман Полянский играет правду. У нас есть очень сильные сцены, где зрители могут влюбиться в его отрицательного героя и даже понять его плохие поступки».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню