«Нужен мужчина»: законы привлекательности

«Нужен мужчина»: законы привлекательности

«Нужен мужчина»: законы привлекательности
В жизни каждой женщины рано или поздно наступает время, когда с личной жизнью уже никак нельзя затягивать. Но что же делать, если она все не начинается? Героиня мелодрамы «Нужен мужчина» ищет свой путь.
Мама Майи не прочь понянчить внуков и не понимает, почему у умницы и красавицы дочери никого нет. Она всю жизнь проработала учительницей, поставила на ноги множество учеников – все они завели семью, а вот у собственной дочери не складывается.

На мамин день рождения приходит самый хулиганистый ее воспитанник Никита Сабельников (Илья Носков).

Видео по теме

Теперь он успешный бизнесмен, дома его ждет красавица жена. На следующее утро из квартиры пропадает мамина пенсия. Подозрение падает на Никиту. Пожилая женщина очень расстроена, разочарована и попадает в больницу с сердечным приступом. 

Домашний


В это время Никита возвращается домой из офиса за забытыми документами и застает молодую супругу в постели с фитнес-тренером. Любовник и изменщица оказываются на улице, а сам Никита отправляется топить горе в алкоголе. Вечером Майя (Светлана Антонова) заявляется к нему с претензиями, но тот совершенно не вяжет лыка. Через некоторое время деньги находятся, и Майя приходит к Никите уже с извинениями.

Неожиданно случается беда. Мать Майи умирает от инфаркта. Героиня совершенно подавлена, но случайное знакомство с маленьким слабослышащим мальчиком возвращает ее к жизни. Она начинает раздумывать над усыновлением. Никита совершенно случайно узнает о планах Майи. После развода он пребывает в душевном раздрае, и ему хочется свершить что-то доброе. Поэтому Никита радостно подключается к заботам о ребенке, тем более, что деньги у него есть.

Майя принимает помощь, ведь все это исключительно для мальчика. О каких-то других отношениях оба даже и думать не хотят. Майя давно махнула на себя рукой, а Никита после предательства вообще передумал когда-либо жениться. 

Смотрите 24 июля в 06:35 и 25 июля в 22:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню