Новые выпуски программы «Собака в доме»!

Новые выпуски программы «Собака в доме»!

Новые выпуски программы «Собака в доме»!
Кинолог и собачий психолог Андрей Шувалов поможет решить любую проблему с вашей собакой!

Вы давно мечтали о собаке и наконец-то решились завести питомца. Какой бы ни была собака — покладистой или капризной, трусливой или задиристой, грустной или веселой, более верного и надежного друга человеку не найти.

Вы думали, что не возникнет никаких проблем, и собака будет приносить вам только радость. Но наши четвероногие друзья не всегда ведут себя так, как нам хочется. Если ваш питомец совершенно отбился от рук, на помощь придет кинолог и собачий психолог Андрей Шувалов. Он объяснит, почему ваша собака ведет себя так, а не иначе, расскажет, о чем она думает и поможет решить любую проблему. Ведь главное — это научиться понимать свою собаку и тогда ее поведением можно будет управлять.

В каждом выпуске Андрей приходит домой к владельцам собак, выясняет, что беспокоит хозяев и, шаг за шагом рассказывает, как справиться с проблемой. Если ваша собака плохо себя ведет, это еще не значит, что в этом ее вина. Часто сами владельцы неверно воспитывают своих любимцев, а потом пожинают плоды своего же воспитания.

Программа «Собака в доме» поможет избежать ошибок и решит любые проблемы с собакой: от правильного воспитания до красивой стрижки и вопросов здоровья. Помните: сложных собак не бывает, бывает плохое воспитание!

Смотрите в эту субботу в 11:10 программу «Собака в доме»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню