«Ника»: приключения честных воров

«Ника»: приключения честных воров

«Ника»: приключения честных воров
На добро надо отвечать добром, а со злыми людьми поступать так, как они того заслуживают. В результате печальных событий в жизни героине истории о предательстве и мести «Ника» приходится научиться этим правилам. 

Видео по теме

Вероника Беляева (Анна Миклош) – хозяйка популярной художественной галереи, выставки которой пользуются успехом у публики и журналистов. Она по-настоящему болеет искусством, так что происходящее в реальной жизни часто упускает из виду. 

Неожиданно в галерее появляется загадочный коллекционер, который предлагает большие деньги за картину-экспонат. Ника очень удивлена, но не потому, что шедевр не стоит такой суммы. Дело в том, что картину она видит впервые. Оказывается, ее приобрел муж Ники Виталий (Виталий Сомов), и продавать ее без экспертизы Ника опасается. Но муж уговаривает ее не упускать такой шанс – картину увозит новый владелец. Наутро на пороге у пары появляется следователь, который арестовывает Нику за мошенничество. Женщина не успевает опомниться, как из теплой постели в шикарном доме ее увозят в холодную камеру на нары.
ruskino.ru
Именно на зоне Ника встретила настоящую подругу

Интеллигентная Ника совершенно не понимает тюремной атмосферы, но обстоятельства против нее – приходится на ходу изучать правила поведения среди матерых заключенных. Все же и она – не девчонка с улицы, а деловая женщина с характером, и может за себя постоять. Ника храбро вступается за одну из сокамерниц в завязавшейся драке, и та, в благодарность за помощь, становится ее близкой подругой.
Домашний

Виталик тем временем ищет адвоката. Чтобы избежать волокиты в бумагах, Ника подписывает на него генеральную доверенность на все имущество. Сообщение о том, что муж продал галерею и развелся с ней совершенно подкашивает Нику. Но новая подруга Дженни (Натали Старынкевич) предлагает не унывать. Выйдя на свободу, девушки придумывают план, как отомстить подлецу. 

Смотрите историю о праведной мести 5 декабря в 23:10 и 6 декабря в 15:10.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню