Нелли Уварова снова на «Домашнем»!

Нелли Уварова снова на «Домашнем»!

Нелли Уварова снова на «Домашнем»!
Тема борьбы слабой женщины с бывшем мужем, отказывающимся платить алименты на содержание ребенка, близка многим дамам. И в эту борьбу вступила певица Наталья Мельник, которую сыграла замечательная актриса Нелли Уварова. Смотрите сериал «Бывшая жена» на «Домашнем»!

Главная героиня сериала «Бывшая жена» певица Наталья Мельник (Нелли Уварова), как и многие женщины, оказалась одна. Ее счастливый брак разрушен. И теперь она в одиночку воспитывает ребенка. А бывший муж наотрез отказывается помогать и выплачивать алименты. Подобные ситуации не редкость, но каждая женщина по-разному может повести себя в результате такой несправедливости.

Не желая стать очередной жертвой, героиня Нелли Уваровой решает сменить любимую профессию и устроиться на работу судебным приставом. Тем более, что пение в ресторане не приносит стабильного дохода. Женщина мечтает заставить всех горе-отцов выплачивать своим детям положенные деньги. Новая работа продвигается с переменным успехом, зато личная жизнь налаживается: начальник героини Лукин (Олег Тактаров) проявляет к ней симпатию.

Героиня Нелли Уваровой призывает каждую женщину бороться за свое счастье, справедливость, достойную жизнь своему малышу и никогда не опускать руки.

Смотрите сериал «Бывшая жена» 9 марта в 13:45 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню