«Наследница»: жених для бизнес-леди

«Наследница»: жених для бизнес-леди

«Наследница»: жених для бизнес-леди
Деловые женщины прекрасно ориентируются, когда речь идет о выгодных проектах и вкладах. Вот только в личной жизни они иногда теряются. Героиня мелодрамы «Наследница» в силу обстоятельств вынуждена заняться бизнесом в деревне. Но даже сильной женщине требуется поддержка и мужское плечо. Удастся ли героине найти это и построить свое счастье?
Тележурналистку Марину Котову (Юлия Зимина) вызывает к себе босс – новый материал, который Марина готовит к выпуску, необходимо снять с эфира. Марине это совсем не нравится, тем более, что ее шеф по совместительству еще и любовник. В последнее время Антон (Константин Юшкевич) все чаще увиливает от встреч, что и неудивительно, ведь он женат.

Видео по теме



В расстройстве Марина еле вспоминает, что ей необходимо срочно выехать в деревню, где ее ожидает оформление наследования лесопилки. Вот такое имущество перепало ей от дедушки, а что с ним делать, она даже и не знает. Поездка на малую родину приходится кстати, чтобы сделать перерыв в работе и отдохнуть от ссор с Антоном. 

alexander-diachenko.ru


На месте Марина обнаруживает жуткую разруху. Местные мужики пьют горькую и живут в долг, начальник дедовой лесопилки давно не платит работникам зарплату. Ее это все приводит в еще большее расстройство, и Марина хочет поскорее продать все, что можно, и уехать обратно. Но по факту все оказывается не так просто. Некстати хозяйка квартиры, где живет Марина, решает ее продавать, а приятель советует привести в порядок дом и лесопилку, чтобы товар можно было предложить за высокую цену. Что делать, Марина остается в деревне и принимается за труды.

Первым же делом она знакомится с соседом Константином Григорьевичем (Александр Дьяченко). Местный фермер очень дружил с дедом Марины и даже помогал в делах. А вот Марина теряется в новых условиях, и мужчина не прочь помочь советом, подсказать или даже защитить от криминала. Кроме всего прочего, Константин – первый жених в округе. Местные девушки только и ждут, когда же он обратит на кого-то внимание. Узнав его поближе, Марина понимает, что слабохарактерный Антон на его фоне сильно проигрывает. 

Продолжение истории смотрите 4 июля в 19:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню