«Нахалка»: как пристроить дочь в столице?

«Нахалка»: как пристроить дочь в столице?

«Нахалка»: как пристроить дочь в столице?
В провинции жизнь кардинально отличается от столичной. И каждый родитель мечтает о счастливом будущем своего чада. Вот и золотодобытчик Трофим Зотов решил отправить любимую дочь в столицу, чтобы она получила престижное образование и вошла в высшее общество. Вот только, что из этого вышло?
Зотовы живут в отдаленной Свербиловке. Городок маленький, но стоит на залежах золотой руды, являясь своеобразным центром золотодобычи. Сюда приехали многие искатели сокровищ, и некоторым из них удалось очень неплохо преуспеть. И Леночкин папа Трофим Иванович (Анатолий Котенев) один из них. Он стал известным золотопромышленником. Однако, в отличие от других новых русских, он – патриот и не захотел покидать любимые края, ища счастья за границей или в Москве. Зотов вдовец и воспитывал дочь (Валентина Пугачева) один. Она для него – центр вселенной. И несмотря на то, что отец воспитывал в строгости, девочка выросла избалованной, капризной, привыкшей получать свое. 
tvc.ru

В учебе она не преуспела, да и не особо стремилась учиться. С трудом окончила школу и занималась лишь своей внешностью, надо признать – исключительно миловидной. Папа решил отправить дочь в Москву, устроить в престижный институт и выдать замуж за приличного человека с высоким столичным положением. Но сама Лена совершенно не приспособлена к подобным условиям, окружающие не воспринимают ее, считая ее настоящей нахалкой. И девушке надо будет постараться еще завоевать уважение.
tvc.ru

Героиня остановилась у своей троюродной тетки Галины (Оксана Сташенко). И вроде все хорошо, они похожи по характеру и имеют одинаковые интересы. Лене интересно с ней, тетя понимает ее и может дать дельный совет, например, как наладить отношения с однокурсниками. Они могли бы стать хорошими подружками, делясь сокровенным. Но кто бы мог подумать, что им придется соперничать и добиваться одного и того же мужчины.

Продолжение истории «Нахалка» смотрите 29 февраля в 07:15.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню