Нагиев, Меладзе, Лепс: три богатыря шоу-бизнеса на «Домашнем»

Нагиев, Меладзе, Лепс: три богатыря шоу-бизнеса на «Домашнем»

Нагиев, Меладзе, Лепс: три богатыря шоу-бизнеса на «Домашнем»
Как насчет уикенда в компании самых харизматичных звезд страны? С пятницы по воскресенье на «Домашнем» вас ждут откровенные встречи с лучшими мужчинами шоу-бизнеса.

«Осторожно, Нагиев!»

8 августа, пятница, 22:50

8 августа, в пятницу, канал покажет фильм «Осторожно, Нагиев!». Вместе с заслуженным секс-символом эпохи Дмитрием Нагиевым можно будет прогуляться по его родному Петербургу. Неизвестные страницы биографии, испытания, которые делают мужчину мужчиной, а также уникальные съемки из загородного дома Дмитрия. 

«Лабиринты Григория Лепса»

9 августа, суббота, 22:45

9 августа, в субботу, на канале - «Лабиринты Григория Лепса». Близкие артиста откровенно рассказывают о двойственности его натуры, об умении совмещать в характере импульсивность и стабильность и о главных его интересах – семье, музыке и друзьях. 

«Валерий Меладзе. Никто не виноват»

10 августа, воскресенье, 22:40

10 августа, в воскресенье, можно будет узнать подробности непростой личной истории Валерия Меладзе. Долгое время артист служил для многих примером безупречности и высоких моральных ценностей в поведении – и на сцене, и в жизни. Насколько возможно быть таким образцом и оставаться при этом живым человеком – в фильме «Валерий Меладзе. Никто не виноват».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню