«На край света»: любовь пополам

«На край света»: любовь пополам

«На край света»: любовь пополам

Видео по теме


Выйти замуж за иностранца – залог успеха и благополучия. Главная героиня сериала Ирина (Елена Радевич) надеялась на лучшее, связывая себя узами брака себя с гражданином Финляндии. Уехав из России к своему обеспеченному и знаменитому мужу Никласу (Александр Анриа), она родила дочь и получила все, о чем мечтала. Но оказалось, что любовь держится не на деньгах и комфортной жизни.

Когда отношения стали портиться, Ирина, прихватив с собой дочь, вернулась в родной город. Чтобы выжить и прокормить ребенка, ей пришлось работать на износ. Вскорости борьба приносит свои ощутимые плоды – теперь Ирина живет не хуже, чем раньше, но уже исключительно благодаря себе. Нерешенным остался только один вопрос: отец девочки не смирился с разлукой. Однажды Ирина обнаружит, что дочь пропала. 

В ролях: Елена Радевич, Ирина Розанова, Даниил Страхов, Илья Носков.
 
kinopoisk.ru

Любопытные факты

Финские актеры, приглашенные в проект, с удовольствием отнеслись к предложению принять участие в сериале. 

Исполнительнице главной роли Елене Радевич в некоторых сценах пришлось разговаривать на финском языке. Это далось не так уж легко, но, пересматривая сцены, актриса убедилась, что все получилось. 
kinopoisk.ru

Александр Анриа, сыгравший мужа Ирины Никласа, родился в Санкт-Петербурге и получил образование в Ленинградском государственном институте Культуры. Но с 1990 года окончательно перебрался в Финляндию, поставил более 90 спектаклей в театре и награжден профессиональными премиями. 

Съемки проходили зимой в Санкт-Петербурге, погода «порадовала» съемочную группу сильными морозами. Но как нашим, так и финским артистам к такой погоде было не привыкать.

Режиссер проекта – знаменитый «гардемарин» Владимир Шевельков.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню