«Муж напрокат»: Ольга и Сергей Мергель

«Муж напрокат»: Ольга и Сергей Мергель

«Муж напрокат»: Ольга и Сергей Мергель
В программу «Муж напрокат» обратились Ольга и Сергей, которые вместе уже три с половиной года. Супруги познакомились в Мелитополе, но жить решили в Москве. Однако все мечты о счастье разрушились после рождения сына Ильи. Теперь Сергей работает один, а Оля занимается ребенком. Муж устает, его не устраивает, что быт изменился – в доме беспорядок. Участились ссоры на бытовой почве. С проблемами во взаимопонимании пара обратилась к специалисту Инне Чудиновой.

Год назад у Ольги и Сергея родился ребенок, чему с одной стороны Сергей, конечно, обрадовался, а с другой... понял, что нужно содержать семью, а для этого быть успешным. Но семья и быт тормозят мужчину на пути к успеху, что его серьезно раздражает. С Ольгой они как кошка с собакой – абсолютно на все разные взгляды. Он занимается спортом, следит за собой, педантичен, любит порядок. Жена за собой не следит, за хозяйством тоже, ничем не увлекается.


Ольга обвиняет мужа в эгоизме и непонимании. Муж совсем перестал обращать внимание на нее и ребенка. Супруги уже давно недовольны друг другом. Сергей ждет от Ольги уютного чистого дома, а Оля не может дождаться, когда отец найдет время для того, чтобы поиграть с ребенком и помочь ей по дому. Когда жена начинает высказывать претензии, муж раздражается в ответ – в итоге все заканчивается ссорой. Ругань звучит все чаще. 


У Сергея свои претензии к Ольге, в том числе и по поводу ее эгоистичного поведения. Он сосредоточен на карьере и хочет, чтобы супруга его поддерживала. А слышит только упреки и недовольство. У них нет взаимного понимания. Он удивляется, что жена живет с тем человеком, который ее не устраивает. Впрочем, Ольга предлагает ему подать на развод, если он уверен, что такая жена никуда не годится. И даже однажды уже даже забронировала себе билет, чтобы уехать и начать процесс. Сергей, видя такую настойчивость, готов был согласиться с женой. Хотя ему не очень хочется перечеркивать и разрушать все, что было.

По мнению Ольги, проблемы спровоцировало именно рождение малыша. Семья обратилась к Инне Чудиновой, чтобы попытаться спасти брак. Для них это последняя надежда, ведь Сергей считает, что любовь живет три года, они прошли, и он готов к переменам.


Куда приведет эту молодую пару общение с их идеальными партнерами – к окончательному разрыву или же к пониманию, что они созданы друг для друга и их отношения лишь немного запутались в бытовых мелочах?

 Смотрите выпуск программы после эфира на сайте телеканала Dомашний. 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню