Любовь и неприятности. В эфире – детективные телероманы

Любовь и неприятности. В эфире – детективные телероманы

Любовь и неприятности. В эфире – детективные телероманы
Ирина Пегова о кино, славе и трудностях В небольшом городке появляется странный незнакомец, потерявший память Гоша (Георгий Дронов). Мужчина совершенно растерян и не может о себе позаботиться, но ни родных, ни близких у него нет. Продавщица местного магазинчика Татьяна (Ольга Будина) – обычная женщина, мать-одиночка, у которой и своих забот полно. Но такая жизнь не ожесточила ее, Татьяна принимает Гошу у себя и по сути берет на себя еще одну обузу. Комедийно-приключенческий сериал рассказывает трогательную историю отношений простых людей, способных на сострадание и совсем непростые и глубокие чувства. 

Сериал «Синдром Феникса».

kinopoisk.ru


Сценарий сериала «Подруга особого назначения» написан по одному из романов Татьяны Устиновой. Расследования и убийства здесь тесно переплетаются с любовными историями и юмором, а переживания героев вызывают и смех, и слезы. Секретарша Варя Лаптева (Ирина Пегова) попадает в странную ситуацию – в кабинете шефа труп незнакомца. Остаться в стороне от происшествия невозможно, да и любопытство не порок. Варвара пытается разобраться в происшедшем. 

Смотри детективную историю «Подруга особого назначения» онлайн.

kino-teatr.ru


История Полины (Мария Аниканова) начинается с большой трагедии: в ДТП погибают ее муж и сын. Заменить их невозможно, но цепляться в жизни больше не за что. Чтобы как-то выбраться из пропасти депрессии, Полина решает снова родить, подыскав подходящего кандидата. Мечтать о любви и искать личного счастья она просто не в состоянии. Однако это не значит, что жизнь не позаботится об этом сама. 

Смотрите на  «Dомашнем» мелодраму «Еще один шанс»

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню