«Летний фреш»:  полезные советы на все случаи жизни  на «Домашнем»

«Летний фреш»: полезные советы на все случаи жизни на «Домашнем»

«Летний фреш»:  полезные советы на все случаи жизни  на «Домашнем»
14 июля в 10:20 на «Домашнем» стартует самая свежая премьера «Летний фреш»!

Как сделать кожу красивой, образ стильным, еду вкусной, а дачный участок идеальным?

С понедельника по четверг 4 ведущих будут давать телезрителям бесценные советы в четырех рубриках. Предлагаем 4 совета от самых модных, красивых и талантливых:

«Красота и здоровье». Радио- и телеведущая Екатерина Лопарева рассказывает, как провести лето с пользой для красоты и здоровья. Екатерина знает все об уходе за собой в домашних условиях. Для сияющей кожи ведущая рекомендует огуречный тоник:

«Добываем сок одного огурчика (потереть на терке, выжать). К соку добавляем пол-литра минеральной воды и одну столовую ложку аптечного гамамелиса. Если жидкого нет, можно поместить измельченную траву и дать тонику настояться в течение суток, а потом взболтать и процедить. Гамамелис в союзе с огуречным соком подтягивает кожу, стимулирует ее очищение — служит для профилактики акне».

«Мода и стиль». Певица, солистка «5sta Family» Юлианна Караулова рассказывает, что и куда можно носить летом, как правильно сочетать и подбирать одежду по типу фигуры. Этим летом Юлианна советует обратить особое внимание на одежду oversize:

«Стиль oversize— отличный способ замаскировать недостатки фигуры, будь то излишняя полнота или худоба, широкие бедра или небольшой бюст. С помощью многослойности также можно выгодно подчеркнуть  достоинства. Безразмерные вещи можно носить сами по себе или сочетать с чем-то обтягивающим.  Пиджаки oversize могут удачно соединяться в симпатичные комплекты с мини или скинни моделями. А свитера oversize замечательно сочетаются с узкими брюками или короткими шортами».

Михаил Мурзин

«Кулинария». Один из самых известных кондитеров Москвы Михаил Мурзин показывает, как приготовить легкий салат, сделать летний коктейль или удивить всех молекулярной кухней.В жару Михаил рекомендует пить не просто освежающие, но и полезные напитки:

«Витаминный коктейль (детокс) освежает и успокаивает. В нем море витаминов, антиоксидантов и ферментов. Чтобы его приготовить, нужно в блендере перемешать шпинат (60 г), яблочный (300 мл) и имбирный сок (25 мл) до однородного состояния. Добавить сок половины лимона и снова перемешать. Подавать в охлажденном стакане».

«Дачный декор». Звезда «Домашнего» Евгений Рыбов демонстрирует множество способов легко и быстро создать удивительный интерьер на даче и дает полезные советы садоводам, например, о том, какие цветы проще всего вырастить на даче:

«Одни из самых неприхотливых цветов для дома или дачи— петунии. Если выращивать петунии в горшке, то надо взять некислую почву, рыхлую и влагоемкую (в открытом грунте цветы неприхотливы). Сажать петунии можно семенами или кустиками. Сорта с крупными цветками более капризные, чем мелкоцветковые. Они требуют больше света и тепла, совершенно не переносят прохладной сырости. В такие периоды растение даже прекращает цвести. Но с потеплением цветение вновь начинается. Петунию надо беречь от сильного ветра, поэтому лучше выращивать в горшке (чтобы была возможность унести на застекленную веранду или в дом)».

Какие домашние маски и упражнения эффективны? Как выглядеть стильно в любую погоду? Как готовить быстро, полезно и вкусно? Как легко и красиво оформить дачный участок?

«ЛЕТНИЙ ФРЕШ» НА «ДОМАШНЕМ»
С 14 ИЮЛЯ

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ
В 9:40!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню