«Лабиринт иллюзий»: борьба за жизнь, за ребенка, за семью…

«Лабиринт иллюзий»: борьба за жизнь, за ребенка, за семью…

«Лабиринт иллюзий»: борьба за жизнь, за ребенка, за семью…

Ее жизнь – мечта любой женщины. Она счастливая жена успешного бизнесмена и мать 1,5-годовалого сына. Но однажды выясняется, что все это иллюзия – у нее нет сына, а муж что-то скрывает. Смотрите психологический триллер «Лабиринт иллюзий» на Dомашнем. В главных ролях Екатерина Тарасова, Анна Казючиц, Алексей Фатеев и Евгений Пронин.

В центре сюжета – противостояние двух женщин: роковой красавицы Марго и нежной Валентины. Валентина Лаврова замужем за Андреем, и они растят полуторагодовалого сына Никиту. Героиня счастлива и уже планирует свое будущее.
Женские истории Екатерины Тарасовой
Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует муж. Семейный врач ей ставит диагноз – рассеянный склероз и как сопутствующие ему симптомы – психоз, провалы в памяти и галлюцинации. Приступы становятся все чаще. Как-то, проснувшись, она обнаруживает, что сын пропал. Однако муж уверяет ее, что у них никогда не было ребенка. И Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. Когда-то давно ей сообщили, что она бесплодна. И на фоне прогрессирующей болезни Валя просто выдумала себе Никиту. В том же ее убеждают и эффектная молодая сиделка Марго, и врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности. Может ли героиня доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? Сможет ли она во всем разобраться?

Актриса Екатерина Тарасова

Домашний
«Роль, которую я играю, невероятно объемная. Можно развернуться и проверить весь диапазон своих актерских возможностей: от счастливой мамы, бесконечно любящей своего ребенка и мужа, к доведенной до полного отчаяния, загнанной в угол женщины».

Видео по теме

Актриса Анна Казючиц

Домашний
«Поскольку наш проект необычный, с элементами мистики, то в самом начале моя Марго – такая «темная лошадка». Порой даже не до конца понятно – реальная она женщина или некий мираж, мистификация, и что ей вообще нужно, что движет ее поступками».

Актер Алексей Фатеев

Домашний
«Мой герой Андрей Лавров попадает в круговорот событий, где замешаны две его любимые женщины, и для него это все настоящий кошмар. Человек оказывается в сложнейшей ситуации и должен сделать свой выбор. Наша картина рассказывает о любви – сложной, разной, созидающей и разрушающей, о долге, ответственности и, конечно же, о неминуемом наказании за непростительные ошибки».

Видео по теме

Актер Евгений Пронин

Домашний
«Мне досталась очень интересная роль. Я сыграл гонщика. Вообще люблю динамичных персонажей: спортсменов и других людей, жизнь которых не статична, протекает не за столом или за компьютером в сидячем положении. Мне интересны люди, которые двигают себя и людей вокруг. Соблазны и победы Евгения Пронина Вот это – мой Виктор. Он прошел путь от легкомысленного немного инфантильного человека до того, на кого можно положиться и опереться. Это кино о взаимоотношениях людей, о любовном треугольнике, о предательстве, о настоящей любви и многом-многом другом. Здесь очень много коллизий, через которые проходят герои, действительно, как через настоящий лабиринт»

Видео по теме

Смотрите психологический триллер «Лабиринт иллюзий» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню