Культовая премьера: «Рабыня Изаура» на «Домашнем»

Культовая премьера: «Рабыня Изаура» на «Домашнем»

Культовая премьера: «Рабыня Изаура» на «Домашнем»
Отправляетесь на майские праздники на фазенду? Не забудьте посмотреть захватывающую дух историю угнетенной девушки, рабыни, которая мечтает обрести свободу и быть счастливой. Смотрите легендарный сериал «Рабыня Изаура» на «Домашнем»!

Сериал «Рабыня Изаура» был снят по одноименному роману бразильского писателя Бернарду Гимарайнша (1875). В его основе – трогательная и полная драматизма история борьбы за свободу и любовь честной, образованной и красивой рабыни Изауры (актриса Луселия Сантуш), которая принадлежит богатой семье Алмейды. Деспотичный и жестокий сын хозяина Леонсио (актер Рубенс ди Фалку) стремится сделать ее своей любовницей. А Изаура готова умереть в попытке противостоять злодею.

В этом году «Рабыня Изаура» отмечает 40 лет с момента своего победоносного шествия по миру. А в  СССР сериал стал первой «мыльной оперой», которую увидели наши зрители.

kinopoisk.ru
Изаура, Леонсио, Жануария, Малвина, сеньор Алваро... Как старые добрые друзья, которых мы знаем с раннего детства. Невероятной красоты виды кофейных плантаций, палящее тропическое солнце, великолепные исторические костюмы. И музыка, которую нам не забыть, даже если захочется: «Азигунгарунгэ рунгази гунгаааа...»!

Смотрите бразильский телехит «Рабыня Изаура» 2 мая с 8:45 и 3 мая с 8:05 на телеканале «Домашний»! Все на фазенду!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню