«Кровь не вода»: жизнь во имя семьи

«Кровь не вода»: жизнь во имя семьи

«Кровь не вода»: жизнь во имя семьи
Смотрите мелодраму о добре и преданности «Кровь не вода» 3 июля в 19:00 и 4 июля в 15:25.

Видео по теме

Аня Куликова (Карина Разумовская)
всю жизнь живет для других, но не считает это подвигом. Мать Ани явно недолюбливает свою скромницу-дочь из-за обиды на ее отца, с которым не сложились отношения. А вот другую дочку Машу (сыграла Мария Горбань) в семье разбаловали. Аня учится и работает, заботясь о младшей сестре, а та уводит у нее жениха Юрия. Но мудрая сестра не держит на нее зла.

Судьба вознаграждает добрую девушку, посылая ей наследство от отца, о котором она раньше ничего не знала. Оценив ситуацию, Юрий решает, что такая невеста все-таки стоит его внимания. И сестра, и ухажер снова пытаются воспользоваться наивностью Ани. Единственным человеком, который задумывается о ее интересах, становится Артем (Константин Соловьев), работавший помощником Аниного папы.
Промо
Сестра Ани Маша (Мария Горбань) очень коварна, но Артем (Константин Соловьев) решил стать защитником Ани


Несколько фактов о съемках

Анины рисунки на самом деле нарисовал художник-постановщик сериала.

Таблетки от головной боли, которые пьет мама девушек, в действительности обычные витамины.
kinopoisk.ru

Когда актриса Мария Горбань швыряется посудой в кадре, за кадром ее ловят работники съемочной группы, так что чашки остаются целы. Что касается бутылки, которую тоже разбивают, но уже об голову Константина Соловьева, она сделана из сахара, поэтому рассыпается, тоже не травмируя актера. 

В ролях также снимались Марина Дюжева и Ольга Волкова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню