Кино для полуночников на неделю с 17 по 23 сентября

Кино для полуночников на неделю с 17 по 23 сентября

Кино для полуночников на неделю с 17 по 23 сентября
Любимые советские комедии и мелодрамы, старые добрые фильмы о жизни и любви, картины, знакомые многим поколениям зрителей, можно смотреть на «Dомашнем» с понедельника по пятницу в ночном показе. 

Понедельник 17 сентября



03:30 – мелодрама «Влюблен по собственному желанию»
В ролях: Олег Янковский, Евгения Глушенко

Бывшего спортсмена, а ныне слесаря Игоря Брагина и библиотекаря Веру Силкову знакомит случай. Сердобольная Вера доставляет сильно выпившего мужчину домой, сажая его на такси. Придя в себя, Игорь рассчитывает и на то, что она займет ему денег, чтобы справиться с похмельем. Увидев, какое жалкое существование влачит Брагин, Вера строго отчитывает его за то, что позволил себе так опуститься. В ответ Брагин пеняет и Вере, что та совершенно не заботится о своей привлекательности. В споре рождается идея о том, что совместная работа над собой может стать началом взаимного чувства.


Вторник 18 сентября



04:00 – мелодрама «Родня»
В ролях: Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Юрий Богатырев, Никита Михалков
videomore.ru

Простая деревенская женщина Мария Васильевна Коновалова приезжает в гости к дочери Нине и внучке Иришке. Нина отвыкла от материнской бесцеремонности, а Марии Васильевне вовсе не нравится жизнь дочери. Нина курит, разводится с Иришкиным отцом Стасиком, и ей уже названивает таинственный «товарищ по работе» Гена. Иришка капризничает и грубит, так как совершенно заброшена родителями. Бабушка пытается на все это как-то повлиять, но ей не удается остановить идущую вперед быстрыми темпами городскую жизнь.


Среда 19 сентября



04:00 – мелодрама «Странные взрослые»
В ролях: Рита Сергеечева, Лев Дуров, Зиновий Гердт, Евгения Ханаева
vokrug.tv

Воспитанница детского дома №3 Тоня Антонова придумала себе папу. До определенного момента мастер по свету в соседнем театре Петр Рябиков и не догадывался, что девочка решила, что она похожа на него. Вместе с подружками каждый день Тоня провожала воображаемого отца до театра. Узнав о фантазиях девочки, Петр с женой решают удочерить Тоню, поскольку своих детей у них нет. Для Тони и ее приемных родителей начинается новая жизнь.


Четверг 20 сентября



04:00 – мелодрама «Человек родился»
В ролях: Ольга Бган, Владимир Андреев
 
kino-teatr.ru

К молодой мамочке Наде Смирновой в роддом никто не приходит. Сотрудники ищут отца ребенка Виталия через адресный стол, а Надя проливает слезы и вспоминает свою историю. После школы ей хотелось чего-то необыкновенного, и она поехала учиться в Москву. Столица сразу перестала ей нравиться после провала на экзаменах. Но такой же, как и она, несчастливый абитуриент Виталий, уговорил ее остаться посмотреть город. В конце концов Надежда осталась у Виталия жить, хоть они и не женаты.


Пятница 21 сентября



03:55 – мелодрама «Евдокия»
В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев
portal-kultura.ru

История о простой женщине и ее детях начинается издалека. Еще во время гражданской войны Евдоким Чернышов мечтал о большой семье. Сам он вырос с десятью братьями и сестрами. Жену парень искал основательно, чтобы была помощницей и советчицей. В гостях у рабочего завода, на который пришел работать Евдоким, он знакомится с его дочерью Евдокией – красивой и домовитой девушкой, ведущей все хозяйство вдовствующего отца. Только после свадьбы Евдоким узнает, что детей Евдокия иметь не может.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню