Хорошие девочки рулят!

Хорошие девочки рулят!

Хорошие девочки рулят!
Про дам за рулем ходит много анекдотов. Но автоледи Ростова-на-Дону доказали, что они превосходные водители и могут легко посоревноваться на дороге с сильным полом. В честь 8 марта ростовчанки приняли участие в первом женском автопробеге.
Телеканал «Домашний» при поддержке ГИБДД устроил для счастливых обладательниц водительских удостоверений праздничный автопробег. На площади Гагарина собралось несколько десятков машин. Прекрасные дамы позволили себе домашний вид – вместо пышных причесок их головы украшали бигуди. Заданная с самого начала веселая атмосфера не отпускала до самого конца.
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний
Домашний


   
После официального поздравления сотрудники ГИБДД преподнесли автоледи разноцветные шарики, которыми они украсили свои автомобили. И кортеж в сопровождении патрульных автомобилей отправился по заданному маршруту до конечного пункта – парка Революции. Там всех участников ждала праздничная программа и конкурсы с подарками. Участницы пробега были в восторге от такой возможности промчаться с ветерком, сигналя и мчась даже на красный – ведь в этот день колонне был дан зеленый свет!


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню