«Как выйти замуж за миллионера»: мифы и реальность о богатом муже

«Как выйти замуж за миллионера»: мифы и реальность о богатом муже

«Как выйти замуж за миллионера»: мифы и реальность о богатом муже

Как живут эти загадочные обитатели мира роскоши и успеха? Со стороны они кажутся настоящими небожителями, способными, впрочем, на все, чтобы не лишиться своей блестящей жизни. Правда ли это? Герои историй «Как выйти замуж за миллионера» отправляются искать ответы на эти вопросы.

Женя (Александра Тюфтей) – способная студентка журфака, у нее хороший нюх на сенсации и умение разыскивать самую забытую и скрытую информацию. Но ее педагоги считают, что у подопечной проблемы с репортерской этикой, поскольку она видит только негативные факты, и не хочет знать, что герои ее публикаций не так однобоки. А еще девушка решительная и бескомпромиссная личность, мечтающая спасти весь мир.

Впрочем, найти работу такому острому перу не так просто. Заезженные темы для обычных граждан Жене кажутся скучными, а для места в серьезном издании у нее мало опыта. Однокурсник Стасик (Павел Прилучный), подрабатывающий фотографом в желтой прессе, предлагает ей вакансию у себя в редакции. Скрепя сердце Женя соглашается – не об этом она мечтала, но выбора нет.

kino-teatr.ru


Героиней одной из публикаций нового репортера становится владелица Дома мод Полина Геллер (Любовь Толкалина), подруга успешного бизнесмена Раевского (Дмитрий Марьянов). Женя высмеивает барышень, ищущих успеха за счет богатеньких мужчин. Как только статья выходит в свет, Женя попадает в черный список у всех печатных изданий столицы. Самое обидное, что она уже была приглашена в команду одного из самых опытных репортеров страны. И здесь ей тоже отказывают.

Но Женя не из тех, кто сдается без боя. Она заявляется прямо к Раевскому и требует справедливости. Тот в ответ предлагает ей честный договор. Если за месяц она подтвердит все свои догадки о том, что стать подругой миллионера – проще простого, он снимет все претензии.

Видео по теме



В результате коварного поворота судьбы Женя вынуждена заняться тем, что против самой ее природы – пытаться привлечь внимание людей, которых она даже не уважает. Теперь она сама становится героиней своего же репортажа – хищницей и охотницей за богатыми мужчинами.

Что из этого получится, узнаем на Dомашнем.

В сериале также снимались: Людмила Чурсина и Александр Михайлов.

Но мир миллионеров не так прост, как кажется со стороны. Здесь не только пытаются завладеть сердцами и деньгами богатых мужчин, но и очаровывают богатых женщин. Да, и успешным женщинам частенько требуются кавалеры для разных нужд. А это тоже способ проникнуть за кулисы шикарной жизни. Такое может заинтересовать уже не журналистку, а журналиста. 

Раевский уже давно хочет сделать Полине предложение, но она боится этого как огня. Замужество для успешной женщины – настоящее рабство, где она превратится в домохозяйку, располнеет и полностью деградирует.

screen
Полина проводит инструктаж для своего нового кавалера


От страха она делает перерыв в отношениях с возлюбленным, но очень некстати. Сейчас ей как раз нужен мужчина для сопровождения на встречу с итальянскими партнерами.

На ближайшей же вечеринке Полина пытается хоть кого-то найти. Тут судьба улыбается юному папарацци Олегу (Сергей Чирков). Он рыщет в поисках сенсаций, и, надо же, сама Полина Геллер тоже здесь! Идеальная богиня из высокого круга собирается устроить дрянному журналистишке скандал, но, как ни странно, ей нравятся все его фотографии. Смягчившись, Полина приходит к неожиданному решению – сопровождать ее будет этот парень!

Веселую историю из жизни звезд «Как выйти замуж за миллионера-2» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню