Ice Bucket Challenge актеров сериала «Мои восточные ночи»

Ice Bucket Challenge актеров сериала «Мои восточные ночи»

Ice Bucket Challenge актеров сериала «Мои восточные ночи»
Румынские артисты Раду Вулкан (Амир), Адела Попеску (Кармен) и Разван Фодор (Каталин) присоединились к мировому водному флешмобу.

Ice Bucket Challenge, скорее всего, войдет в историю как одна из самых масштабных и стихийных благотворительных акций. Секрет ее гениальной простоты пока не раскрыт. Однако люди всего мира продолжают обливаться водой и перечислять деньги в фонд по борьбе с амиотрофическим склерозом. Актеры сериала «Мои восточные ночи» не смогли остаться в стороне!

 

Обычно сначала обливаются, а потом кричат. Раду Вулкан сделал это в обратном порядке

За время проведения акции возникло много разновидностей фонда Ice Bucket Challenge – вместо ведра используются самые разнообразные емкости, обливания происходят массово и индивидуально, деньги перечисляют уже не только по первому адресу – в фонд ALS Association, но и в другие организации.  

Адела Попеску решила для начала охладить голову

В отдельных случаях Ice Bucket Challenge становится акцией протеста: жители города надели на себя пустые тазики в связи с отключением холодной воды. 

После обливания Разван согревается танцами

В самом сериале актерам тоже приходится переживать стрессовые ситуации. Смотрите один из самых волнительных моментов сериала «Мои восточные ночи»: 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню