Гид по личной жизни на Dомашнем

Гид по личной жизни на Dомашнем

Гид по личной жизни на Dомашнем

Как однушка за МКАДом превращается в роскошное ранчо, а модная иномарка – в повозку с ослом? И чем могут обернуться поиски себя за тридевять земель, – смотрите в документальном сериале «Замуж за рубеж» 28 и 29 апреля в ночном эфире.

«Острая нехватка мужчин, бесконечные пробки, плохая экология, экономические кризисы и промозглая зима... Пора уезжать из этой страны!», – рано или поздно такие мысли закрадываются не в одну женскую голову. Многие из нас мечтают о счастливой и благоустроенной жизни. Но, увы, в поиске любви на отечественном рынке одиноких сердец трудно встретить принца на белом коне, о котором мечтаешь. Поэтому возникает желание расширить границы поиска.


В нас сидит уверенность, что у иностранцев есть стабильная работа, красивый дом и хорошая машина. И проблем познакомиться нет – интернет пестрит сайтами международных знакомств. Казалось бы, все просто: чемодан, аэропорт, билет в один конец и вперед, навстречу новой жизни! Но так ли хорошо там, где нас нет? И стоит ли верить красивым сказкам о галантных кавалерах, роскошных замках на берегу океана и вечном лете?  


Dомашний расскажет реальные истории девушек, отправившихся за своим принцем в далекие страны. Они нырнули в омут с головой и бросили все ради той самой безумной любви, о которой рассказывают в фильмах. Что ждало их за пределами родного государства? Какие обычаи и традиции новой родины повергли их в настоящий культурный шок? И как им удалось стать своими в чужом мире?


Франция, Италия, Испания, Германия, Швеция, Румыния, Греция, Маврикий... География обширна.


О переезде, трудностях перевода, разлуке, трагедиях и желании стать счастливой – в откровенных признаниях русских эмигранток в документальном сериале «Замуж за рубеж» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню