«Гардероб навылет»: 5 трендов сезона от Максима Рапопорта

«Гардероб навылет»: 5 трендов сезона от Максима Рапопорта

«Гардероб навылет»: 5 трендов сезона от Максима Рапопорта
«Гардероб навылет»: 5 трендов сезона от Максима Рапопорта Сегодня в 22:00 на «Домашнем» стартует НОВЫЙ СЕЗОН шоу «Гардероб навылет».

Участницы «Гардероба навылет» одевают друг друга, как хотят. Иногда модно и удачно, а порой желание «насолить» сопернице побеждает чувство прекрасного. Чтобы шопинг-битва не сбила телезрительниц с модного пути, дизайнер специально для зрительниц «Домашнего» Максим Рапопорт перечислил основные тренды сезона.

Тренд №1. Этнические мотивы

 

Максим Рапопорт, ведущий шоу «Гардероб навылет»: «Сейчас настало время одного из моих любимых направлений в стиле – этники. Ее мотивы не сходят с подиумов и привлекают внимание ярких и творческих натур. Но чтобы образ с элементами этники получился по-настоящему стильным и гармоничным, необходимо иметь чувство меры. Поэтому при выборе наряда советую ориентироваться на один основной цвет, а в качестве дополнения использовать его полутона. Выбирая этнику, помните: чем проще, тем лучше». 

Тренд №2. Сияние

 

 «В этом сезоне в тренде сияние. Выбирайте, что больше нравится: пайетки, стразы, люрекс, атлас, металлические напыления. Но не стоит забывать, что «сияющая» одежда визуально расширяет фигуру и подчеркивает лишние килограммы. Если ваша фигура не отличается идеальными пропорциями, то лучше воплотить эту тенденцию в украшениях или аксессуарах».

 Тренд №3. Рюкзак вместо сумки

«Если вы ищете модный и практичный аксессуар, то в этом сезоне лучше отдать предпочтение рюкзаку. Дизайнеры пересмотрели его исключительно спортивную направленность и адаптировали его под самые разные стили». 

Тренд №4. Деним в классике

 

 «На пике популярности деним, причем в самом неожиданном проявлении. Сейчас эта ткань смело вторгается в деловой гардероб. Обратите внимание на классические костюмы (например, жакет и юбку-карандаш)  из джинсовой ткани. Это по-настоящему новый взгляд на деловую классику». 

Тренд №5. Никаких трендов

 

«Вообще, мне кажется, времена диктаторов моды прошли. Сейчас чтобы выглядеть круто, нужно круто себя чувствовать. Выбирайте подходящие для себя тенденции и только ту одежду, в которой вам комфортно».

Как воплотить тренды и создать модный, но функциональный образ точно знает имидж-эксперт шоу «Гардероб навылет» Анна Чигиринских. И наглядно продемонстрирует это участницам на собственном примере. А черпать вдохновение она будет из коллекции новой марки одежды SWEET ME, разработанной российским дизайн-бюро при поддержке медиакомпании «CTC Медиа» совместно с шоппинг-клубом KupiVip.ru. Каждая победительница полуфинала не только узнает секреты создания стильных образов, но и получит подарочный сертификат одежды SWEET ME. А значит, и уникальную возможность пополнить свой гардероб самыми модными платьями, юбками, брюками, блузами, кардиганами, плащами и т.д

Что купят участницы «Гардероба навылет» для своих соперниц? Кому достанутся модные и стильные образы? А кому будет стыдно выйти на подиум? Модная битва за шопинг в Берлине и главный приз начнется сегодня 21 апреля в 22:00 на телеканале «Домашний». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню