«Если у вас нету тети…»: притча о том, как перевернуть жизнь

«Если у вас нету тети…»: притча о том, как перевернуть жизнь

«Если у вас нету тети…»: притча о том, как перевернуть жизнь

Как хорошо иметь тетю! Особенно, если вы москвичка и довольны жизнью. А тетя живет в провинции. Обязательно наступит время, когда тетя приедет к вам в гости. И тогда ваша жизнь в корне изменится. Хотите знать, как? Смотрите сериал «Если у вас нету тети…» 6 ноября в 10:40.

Видео по теме

Две сестры Ольга и Лена живут в одной квартире. У первой есть уже достаточно взрослая дочь Елка, а у второй – маленький сын Федор. С работой у женщин все прекрасно, а вот с личной жизнью – одни проблемы: кавалеры попадаются то женатые, то «недалекие».

 

Ну тут погостить к сестрам приезжает заботливая тетя Люся. И с этого момента их жизнь не покажется унылой и скучной. Тетя стремится на корню изменить уклады жизни сестер и их детей. Ведь она лучше знает, что полезно, а что вредно, что нужно, а что – нет. Тетя станет частью жизни сестер и начнет наводить свои порядки, испортив им все планы. Все, что она делает – исключительно ради родных племянниц, потому что она очень заботится о них и переживает. Тетя стремится оказать услугу и помощь везде, даже там, где этого не нужно. Ольга и Лена готовы бежать, но куда? А может они не догадываются, что их тетя – ангел, которая изменит жизнь к лучшему?

 

Смотрите комедийный сериал «Если у вас нету тети…» 6 ноября в 10:40.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню