Еще одна премьера: новый сайт «Домашнего»

Еще одна премьера: новый сайт «Домашнего»

Еще одна премьера: новый сайт «Домашнего»
В этому году сайту телеканала «Домашний» исполнится 5 лет, а значит мы готовим много сюрпризов для наших пользователей. И первый из них – новый сайт.

Накануне главной премьеры мая, 2-го сезона реалити-шоу «Беременные», которая стартует на «Домашнем» с 16 мая, у канала тоже изменение: сайт domashniy.ru стал более современным и ярким, свежим, модным и динамичным – таким, как наш телеканал. 


Домашний
Новый сайт «Домашнего»
Неизменным останется наше кредо – всегда для женщин, а значит мы порадуем вас не только любимыми цветами и принтами канала, но и милыми женскими мелочами вроде «сделать любимый сериал главной кнопкой и не искать его каждый раз».


Домашний
Информация о проектах и премьерах, новости и события на новом сайте!
Теперь новый сайт представлен в 3 версиях – веб-, планшетной и мобильной, чтобы вам было удобно пользоваться сайтом в любое время и с любого из ваших устройств.


На главной странице вы найдете Телепрограмму (и вы даже сможете добавить в свой календарь любимые передачи и сериалы!), самые актуальные видео, новые проекты и эксклюзивные материалы. А также проследить за жизнью «Домашнего» в социальных сетях.


Домашний
Все о любимых программах и шоу
Для навигации вы можете пользоваться левым и правым меню, которые зафиксированы для вашего удобства. Из основного (левого меню) вы сможете перейти в свой Личный кабинет, воспользоваться поиском по сайту, найти топовые проекты, темы и продукты «Домашнего».


А также настроить закладки под себя: свободные кнопки в левом меню как раз и помогут вам.


Для этого нужно в левом меню нажать на пустую кнопку «Добавить» и из открывшегося меню перетащить иконку проекта/раздела/сервиса, который вам нравится. Если вы наш зарегистрированный пользователь, эта опция сохранится, пока вы сами не поменяете свою закладку на другую.


Домашний
Открывайте левое меню и создавайте свои закладки
Правое меню позволит вам быстрее навигироваться вверх-вниз по страницам сайта.


Мы постарались сделать новый сайт более удобным, но нет предела совершенству! Смотрите, читайте и обязательно поделитесь с нами вашим мнением и полезными предложениями в специальной зоне «Отзывы и Предложения», которую вы можете найти внизу каждой страницы.


Домашний
На новом сайте смотрите любимые фильмы и рецепты
Благодарим вас за то, что вы с нами столько лет или только присоединились. Добро пожаловать на «Домашний»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню