Елена Кулецкая стала приглашенным звездным редактором

Елена Кулецкая стала приглашенным звездным редактором

 Елена Кулецкая стала приглашенным звездным редактором
На телеканале «Домашний» стартовало супершоу «Моя свадьба лучше!». Ведущую Елену Кулецкую пригласили стать звездным редактором раздела «Свадьбы» на HELLO.RU. У Елены своя рубрика «Дневник невесты», где уже появился первый материал.

Новое захватывающее шоу невест «Моя свадьба лучше!» стартовало на телеканале «Домашний» 13 октября. В этот день ведущая Елена Кулецкая вспомнила свой день свадьбы о котором рассказала на страницах HELLO.RU.

Наша со Стасом свадьба прошла в Провансе на фоне потрясающей природы, диких виноградников и заката. Сказать, что я представляла свою свадьбу именно такой, не могу. У меня в голове никогда не было «идеальной картинки». Это, конечно, осложнило задачу, и даже с платьем я не могла определиться очень долго: то ли выбрать наряд Vera Wang, о котором мечтает каждая девушка, то ли что-то свое, оригинальное и ни на кого не похожее...

Позднее пришло осознание того, что свадьба – это событие только для двоих, потому надо делать все так, как хочется нам. А хотелось нам романтики и тесного круга близких и друзей, именно поэтому идея провести свадьбу в Москве с сотней гостей и фотографов была отметена сразу. А вот французский Прованс – то, что надо. Оставалось лишь найти ключ к идеальному торжеству.

Подготовкой к свадьбе мы занимались почти полгода. Это, конечно, немного. Когда о таком суровом дедлайне услышали на моей первой примерке в том самом американском салоне Vera Wang, то очень удивились. Я же сразу знала, что смогу пройти этот путь, тем более, что рядом со мной был мой мужчина.

Елена Кулецкая и участницы шоу "Моя свадьба лучше!"
На тот момент, когда прозвучало предложение руки и сердца, мы были вместе уже два года. Стас в очередной раз удивил меня, позвав праздновать годовщину не в привычный дорогой ресторан, а на крышу обыкновенной многоэтажки. Как и все наши отношения, жест этот был пропитан некой «хипстерской» культурой: все было очень просто, по-человечески, но с изюминкой. Конечно, увидев перед собой ночную, чуть покрытую инеем, ноябрьскую Москву и стоящего на одном колене Стаса, я сказала «да». Я испытала невероятный прилив эмоций, сейчас даже сложно описать те нахлынувшие в одну минуту чувства.

Съемки программы "Моя свадьба лучше!"
Первым делом я отправила сообщение маме: «Стас сделал мне предложение!» На что мама, очень насмешив меня, написала: «Здорово! А что ты ответила?» Конечно, наши родители очень обрадовались новости о нашей помолвке. Для Стаса, как и для меня, очень важна семья. Семья и друзья – главные люди, которых мы хотели видеть на своем празднике. Мне было важно, чтобы все приехали, а люди собирались лететь в Прованс изо всех уголков мира, в том числе Америки. Это, конечно, добавило мне переживаний: все ли купили билеты? Все ли у нас получится? В какой-то момент у нас со Стасом даже состоялся разговор на тему «а не зря ли мы все это заварили». Не зря.

Проснувшись утром в день «икс», первое, что я услышала – это лихорадочное биение собственного сердца.
Синдрома сбежавшей невесты у меня не было, но мысли о том, что я «неправильная невеста» – ведь все правильные девочки ложатся спать рано, чтобы утром быть красивыми – были. Такие же смешанные чувства я испытывала весь последний месяц. Все девушки ходят в салоны, SPA, что-то делают и о чем-то тревожатся – я ничего не делаю. Правильно ли это?

Продолжение материала читайте на HELLO.RU

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню