«Домашняя кухня» в числе номинантов!

«Домашняя кухня» в числе номинантов!

«Домашняя кухня» в числе номинантов!

2 декабря в рамках гастрономическом фестивале FOOD SHOW состоится церемония награждения I национальной премии за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS 2017. В числе номинантов – телевизионные шоу и радиопередачи, журналы, блоги, порталы, фуд-фотографы и фуд-блогеры, гастрономические журналисты, ведущие программ о кулинарии. Рады сообщить, что программа «Домашняя кухня» нашего телеканала в числе номинантов!



Шоу «Домашняя кухня» – это не просто кулинарная программа. В гости к ведущей Ларе Кацовой приходят самые модные и востребованные звезды кино и шоу-бизнеса. И благодаря ее природному дару разговорить любого, популярные актеры, музыканты и спортсмены неожиданно для себя раскрывают самые пикантные подробности личной жизни, делятся горячими новостями и жареными фактами.

Зрители полюбили программу не только за оригинальные и простые рецепты, а еще и за позитив ведущих Лары Кацовой и ее помощника Ени. Вы можете оценить «Домашнюю кухню», проголосовав за программу на сайте фестиваля до 1 декабря. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню