В эфире новый сезон «Подкидышей»

В эфире новый сезон «Подкидышей»

В эфире новый сезон «Подкидышей»

«Dомашний» продолжает рассказывать зрителям о судьбах детей, оставленных родителями сразу после рождения.

Первый сезон сериала прошел на «Dомашнем» весной 2016 года и привлек не только внимание аудитории канала, но и вызвал новый виток обсуждения актуального вопроса –  необходимости «окон жизни».

Поэтому было принято решение снять второй сезон. 

 

Анатолий Григорьев, режиссер: «Наш сериал не только о спасении малышей, но и о том, как младенцы меняют жизни разных людей. Большинство историй, о которых идёт речь в нашем фильме, основаны на реальных событиях».

Каждый эпизод «Подкидышей» – история о спасении новорожденного малыша, подброшенного в так называемое «окно жизни» – специальный бокс, оборудованный в роддоме или детской больнице, для тех, кто анонимно хочет избавиться от младенца. Наши герои – врачи и медперсонал детской больницы, которые дают подкидышу путёвку в жизнь, лечат его, первые окружают теплом и заботой. А также истинные родители, которые пришли к осознанному решению стать для чужого ребёнка отцом или матерью. При этом центральным персонажем всё-таки остаётся малыш, вокруг которого и развиваются все события.

 

Съёмки продлились около 6 месяцев. Съемочными площадками стали, в том числе, реальные городские больницы. Создатели сериала подчеркивают: точность, достоверность и искренность играют немаловажную роль в создании атмосферы проекта.

 

Смотрите сериал «Подкидыши» с 1 ноября.

Интервью с актрисой Екатериной Решетниковой. Смотрите видео! 


 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню