«Дом без жертв» — новая программа на «Домашнем»

«Дом без жертв» — новая программа на «Домашнем»

«Дом без жертв» — новая программа на «Домашнем»
Каждый человек хочет создать для себя такое место на Земле, где ему будет комфортно и уютно, куда бы хотелось возвращаться всегда. Все здесь должно радовать, наполнять новыми силами, дарить спокойствие и душевное равновесие.

Для того, чтобы ваша дом стал именно таким, каким вы хотите его видеть, и была создана новая программа «Дом без жертв» на канале «Домашний»! Ведь бывает так трудно добиться, казалось бы, обычных вещей.

Мы делаем ремонт в надежде, что после него начнется новая жизнь в красивой чистой квартире, а в итоге получаем недоброкачественные материалы, безответственных рабочих, судебные разбирательства с ремонтными фирмами.

А когда дело касается покупки загородного дома, как выбрать дом, чтобы в нем можно было жить без вреда для здоровья, и как не попасться на мошенников. Ландшафтный дизайн, котельные, артезианские скважины, налоги на землю и имущество — это только минимум из самых затратных статей расходов, но и это может разорить. Как сэкономить? Как сохранить качество, но при этом платить меньше? Как выбрать мебель? Как сделать так, чтобы приобретение не превратилось в кошмар? Кому жаловаться, если покупка оказалась некачественной? Чем может быть опасна мебель для здоровья ваших детей? Где никогда не стоит приобретать мебель? А также, с какими проблемами можно столкнуться, приобретая дом, к примеру, на берегу моря в Испании?

На все вышеперечисленные и многие другие вопросы связанные с ремонтом, покупкой, продажей, обустройством дома ответит новая программа «Дом без жертв»! Смотрите по будням в 19:10!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню