«Доктор Хаус» возвращается!

«Доктор Хаус» возвращается!

«Доктор Хаус» возвращается!
Трость, кроссовки, голубые глаза и неизменный сарказм – тот, кто не знает, что общего у этих вещей, наверное, просто не жил в 21 веке. Тогда ему точно надо включить телеканал «Домашний».

«Доктор Хаус» — один из лучших сериалов 21 века. Сериал неоднократно был отмечен премиями «Эмми», «Пибоди», «Золотой глобус» и сделал Хью Лори настоящей мировой звездой.

Грегори Хаус — один из лучших врачей своего времени. Только он способен распознать самые неочевидные заболевания и спасать самых безнадежных пациентов.

Пройдите тест: Хорошо ли вы знаете доктора Хауса?

Принципы работы доктора Хауса:

Точность и однозначность: «Я прав или... я прав?»

Сочетание традиционных методов лечения с терапией морального уничтожения: «Здравствуйте, меня зовут доктор Хаус! И давно вы уже психопатка?»

Борьба за правду во всех ее проявлениях: «Вы немного полноваты. Под словом «немного» я подразумеваю, что вы разъелись до полусмерти».

Предоставление выбора: «У тебя 2 варианта. Еще поспорить и сделать, что я сказал или сделать, что я сказал».

Умение признавать свои ошибки: «Мне не стоило увольнять Кэмерон — она знала, где лежит сахар».

Искреннее сочувствие: «Соболезную. Жить он будет долго и достанет вас по полной».

Смотреть «Доктор Хаус» на «Домашнем» можно не просто для удовольствия, но и для того, чтобы увидеть, что…

…Хью Лори часто забывает, что Хаус не женат. В начале некоторых сцен на его левой руке можно заметить обручальное кольцо, но обычно к концу сцены оно возвращается на правую руку.

…доктор Хаус живет в доме под номером 221B. В сериале есть еще несколько отсылок к Шерлоку Холмсу – прототипу гениального доктора.

...в одной из серий третьего сезона, когда Хаус хвастается, что его письмо напечатали в таблоиде Universal Report, в газете можно рассмотреть заголовки «В мозге человека найдены сокровища» и «Арестован дантист-оборотень».

Пока все давали клятву Гиппократа, он давал «клятву быть крутым».

К чему приводит викодин? Как выявить волчанку? Что будет с Тринадцатой? Что ждет Хауса и Кадди? Кто умрет, а кто останется? А также все побочные эффекты гениальности, наркозависимости и любви к правде.

Смотрите сериал «Доктор Хаус» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Домашний». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню