Дни независимых женщин на «Домашнем»!

Дни независимых женщин на «Домашнем»!

Дни независимых женщин на «Домашнем»!
Телеканал «Домашний» предлагает своим телезрителям провести праздничные дни в компании сильных женщин!

Зрителям не придется скучать в праздничные дни. В рамках празднования Дня независимости России телеканал «Домашний» предлагает своей аудитории провести эти выходные в компании независимых женщин. 

Героиня сериала «Вербное воскресенье» Оксана Лепина. Фото: kinopoisk.ru
12 июня в 09:35 не пропустите сериал «Вербное воскресенье». Это драматическая история длиною в тридцать лет, которая начинается в 1970 году. История жизни сироты из Минска Оксаны Лепиной, которая после окончания хореографического училища пришла в балетную труппу Большого театра. Она становится жертвой насилия со стороны внука члена Политбюро. Чтобы замять неприятную историю, свидетелей подкупают, а беременную Оксану сажают за решетку. В тюрьме при родах женщина погибает. Выросшая дочь, которая работает телерепортером, мечтает восстановить справедливость и снять документальный фильм обо всем, что приключилось с ее матерью.

Кадр из фильма «Унесенные ветром». Фото: kinopoisk.ru
12 июня в 19:00 и 13 июня в 10:35 смотрите легендарный кинороман «Унесенные ветром». Могучие ветры гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хары. Привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.

13 июня в 22:45 на канале смотрите документальный фильм «Джуна: последнее предсказание». Целительница и астролог Джуна умерла 8 июня в возрасте 65 лет. Биография Джуны известна лишь с ее собственных слов. Ее жизнь окружена многочисленными легендами, но одно известно точно – это была сильная и удивительная женщина. Какими подробностями своей нелегкой судьбы поделилась Джуна? И какие сенсационные пророчества оставила после себя?

Кадр из кинофильма «Скарлетт». Фото: kinopoisk.ru
14 июня в 11:00 смотрите еще один легендарный кинороман «Скарлетт». Продолжение истории упрямой и великолепной Скарлетт, которая снова сражается за свое счастье, путешествуя из Атланты в Чарлстон и Саванну, затем в Лондон и Ирландию. 

14 июня в 19:00 еще одна история о сильной женщине, которая приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру – сериал «Понаехали тут».

Приятных вам выходных! Оставайтесь с «Домашним», он всегда думает о женщинах!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню