«День расплаты»: как спастись от прошлого?

«День расплаты»: как спастись от прошлого?

«День расплаты»: как спастись от прошлого?

Сколько стоит человеческая жизнь и почему она перестает быть главной ценностью? Как сведение счетов и меркантильный характер личных отношений стали определяющими в нашей жизни? Так ли хорошо мы знаем своих близких, и можем ли им доверять? Ответы на эти вопросы на Dомашнем в сериале «День расплаты».

Это история о внешне ничем особом не примечательных людях, волею обстоятельств оказавшихся втянутыми в необычную, страшную историю, где человеческая жизнь перестает быть главной ценностью.

Три разновозрастные незнакомки, совершенно несвязанные друг с другом, в один день получают известие о том, что их жизни угрожает опасность. Удивительно, что «письма счастья» приходят каждой из них «с того света». Автор посланий, пенсионер-математик, ушел из жизни за месяц до описываемых событий.

Домашний
   
Оказавшиеся в столь парадоксальной и почти сюрреалистической ситуации, женщины ищут защиту под сенью закона. Однако распутать этот клубок будет непросто: каждая из героинь сделает все возможное, чтобы скрыть от следователя самое главное – «скелет в шкафу», который заставляет долгие годы просыпаться в холодном поту и помнить о нем всю жизнь.

Видео по теме

Удастся ли следователю распутать загадочные обстоятельства сложного дела и спасти героинь от неминуемой беды? Ответ на Dомашнем.

Видео по теме

В сериале снимались Наталья Романычева, Наталья Ткаченко, Дмитрий Грошев и Наталья Высочанская.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню