Дарья Пынзарь стала мамой накануне главной премьеры «Домашнего»

Дарья Пынзарь родила

Дарья Пынзарь стала мамой накануне главной премьеры «Домашнего»

Третья звездная участница реалити-шоу «Беременные» Дарья Пынзарь снова стала мамой! Счастливые родители эксклюзивно поделились с «Домашним» радостной новостью.

Мальчик появился на свет сегодня, 15 мая, в 17 часов 53 минуты. Вес ребенка − 2,73 кг, рост − 50 см. Первые счастливые моменты − на первом совместном фото с мамой и папой!

Домашний
Дарья и Сергей с сыном

Дарья присоединилась к проекту вслед за Галиной Юдашкиной и Валерией Гай Германикой.  Галина Юдашкина 5 апреля родила сына Анатолия, Валерия Гай Германика стала мамой дочери Северины. У Дарьи и ее мужа Сергея уже есть сын Артем, но супруги давно задумывали стать родителями второго ребенка. Новость о беременности пара отметила большим семейным праздником, ну а появление на свет второго малыша Даша отмечает вместе с телеканалом «Домашний»!

Даша и Сергей Пынзарь уже проявили себя как ответственные родители: о том, как они воспитывают Артема, Даша регулярно рассказывает своим фанатам в соцсетях. Конечно, такой родительский талант требовал еще большей реализации!

Дарья Пынзарь: «Как и у любой женщины, у меня были опасения, как пройдут роды, все ли хорошо будет с ребенком. Но я старалась меньше думать об этом и настраивать себя на позитив. Хочу сказать отдельное спасибо моему супругу Сергею, который на протяжении всего процесса находился рядом и поддерживал меня.

Для меня было очень важно пройти через это вместе! Сейчас мы невероятно счастливы и пребываем в состоянии эйфории от происходящего». 

С именем для новорожденного родители пока не определились. По опыту Дарья предпочитает прислушиваться, что подскажет ей сердце - именно так было с первым сыном, которого первоначально хотели назвать Германом. Мама и папа наслаждаются первыми часами общения с ребенком и обещают, что при первой возможности расскажут о подробностях родов, о своих впечатлениях и эмоциях. 

Домашний поздравляет семейство с радостным событием! 

Смотрите реалити-шоу для будущих мам «Беременные» на Домашнем! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню