Дана Борисова, Дарья Донцова  и Лариса Ренар в шоу  «Ты нам подходишь»

Дана Борисова, Дарья Донцова и Лариса Ренар в шоу «Ты нам подходишь»

Дана Борисова, Дарья Донцова  и Лариса Ренар в шоу  «Ты нам подходишь»
С 14 ноября в 13:00 на «Домашнем» стартует самое необычное шоу свиданий, в котором Дана Борисова и Дарья Донцова помогают героям найти себе пару, а опытный психолог Лариса Ренар расскажет, как избежать ошибок в отношениях.

«Новый жанр на телевидении!»


Только в шоу «Домашнего» героям не нужно тратить недели, месяцы и годы, чтобы познакомиться с близкими своей пары и узнать его и ее тайны, достоинства и недостатки. Все это они могут сделать за один час.


Дарья Донцова, ведущая: «Наша программа считается развлекательной, но я считаю, что мы придумали новый жанр на телевидении: развлекательно-обучающее шоу. Мы объясняем людям, что найти пару достаточно просто. Нет смысла ездить за дальние моря и искать принца – лучше посмотреть вокруг... Причину своего одиночества нужно искать исключительно в себе. Нужно меняться, и тогда все обязательно получится!»

Видео по теме


Свидания вслепую


За одну программу героиня знакомится с тремя претендентами, танцует с каждым, общается с их близкими, а также слышит откровенные признания кавалеров, но не видит ни одного из них до финала. В конце программы ей предстоит выбор: «обложка» или «содержание».


Дана Борисова, ведущая: «Я считаю правильным, что героиня до конца не видит потенциальных женихов. Она может узнать о них все, не отвлекаясь на внешность, которая сама по себе ни о чем не говорит. Если девушка подойдет к тому, кого она выбрала вслепую, тогда действительно есть шанс, что пара сложится и за кадром».


Испытания и психология


Претенденты на свидание проходят три испытания. По итогам каждого героиня и ее группа поддержки ставят понравившемуся участнику баллы, а ведущие и группа поддержки дают советы и комментируют происходящее.


Лариса Ренар, ведущая-эксперт: «Обычно мы выбираем человека по четырем уровням: сексуальному, материальному, интеллектуальному и эмоциональному. Поэтому, с точки зрения психологии, наша программа построена грамотно: критерий первого уровня – танец; второго – практические вопросы о кандидате к его группе поддержки; третьего – разговор каждого кандидата с Даной Борисовой о секретах; четвертого – финальный выбор».


Перед финалом сложившееся мнение о кандидатах может в корне изменить Дана Борисова. Она общается с каждым из них начистоту и выведывает все личные секреты: о характере, прошлых отношениях, проблемах, а героиня все слышит. Разговор получается достаточно жесткий, и в итоге мужчины перестают казаться такими, какими представлялись в начале программы.


Смотрите с 14 ноября в 13:00 ток-шоу «Ты нам подходишь»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню