Что посмотреть на выходных 8 и 9 сентября!

Что посмотреть на выходных 8 и 9 сентября!

Что посмотреть на выходных 8 и 9 сентября!
Новая история любви принимает эстафету у «Великолепного века». В эти выходные стартует историческая сага «Великолепный век. Империя Кесем».

Суббота 8 сентября



«Про любоff»: как завести роман с мужчиной мечты 08:20 – мелодрама «Про любоff»
В ролях: Федор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера, Мария Машкова, Евгений Стычкин

По мотивам романа Оксаны Робски «Про любоff/on». Даша приехала в Москву, получила образование, и теперь у нее редкая профессия – педагог техники речи. Однажды Даша получает выгодное предложение, от которого не может отказаться. Новый клиент, бизнесмен Влад Каманин, участвует в политических выборах, он еще молод, респектабелен и невероятно обаятелен. Каждый визит к Владу становится для Даши настоящим праздником. Начинается бурный роман. После случайной встречи с его женой Даша понимает, что не все так красиво и многообещающе, и любовь всей ее жизни для Влада лишь очередное романтическое приключение…


«Верю. Люблю. Надеюсь»: как начать жизнь с чистого листа? 10:30 – мелодрама «Верю. Люблю. Надеюсь»
В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова

Несчастья обрушились на семью Веры. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем придется начинать жизнь с чистого листа…


«Женить нельзя помиловать»: как окольцевать холостяка 14:05 – мелодрама «Женить нельзя помиловать»
В ролях: Сергей Колос, Людмила Ардельян

Павел Соловьев любит женщин, встречается с ними охотно, но переходить на более серьезный уровень отношений не спешит. Расставаясь с очередной дамой, успокаивает ее дорогим подарком, и все остаются довольны. Кроме мамы Павла Лидии Васильевны. Она намерена его женить, и в этом ей поможет бывшая девушка Павла Лена.


«Великолепный век. Империя Кесем»: 7 любопытных фактов о сериале 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента... 

Видео по теме



Видео по теме



23:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы». Новый сезон!


«Ограбление по-женски»: как вернуть свои деньги 00:30 – детективная комедия «Ограбление по-женски»
В ролях: Ирма Витовская, Римма Зюбина, Ольга Тумайкина

Нина, Тома и Света – закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома – учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света – медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что все деньги вкладчиков украдены, и чтобы замести следы планируется инсценировка ограбления. Возмущенные подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…


Воскресенье 9 сентября



08:35 – мелодрама «Безотцовщина»
В ролях: Елена Драпеко, Лев Прыгунов, Тамара Семина, Леонид Куравлев

По одноименной повести М. Халфиной. Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого сантехника Романа, она уезжает с ним на сибирскую стройку.


«Крестная»: как стать настоящей матерью? 10:30 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Оксана и Аня Громовы – сводные сестры. Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка – избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлекся юной Анютой.

Видео по теме

 


«Люба. Любовь»: уроки взросления 13:55 – мелодрама «Люба. Любовь»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Александр Мохов

Люба поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. Во время экзаменов она знакомится с Николаем, которому суждено стать ее первой любовью. После ухода из семьи отца жизнь Любы меняется кардинальным образом. Кроме того, она застает Николая в объятиях другой...

Видео по теме




19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат
 

22:55 – документальный цикл «Москвички»

00:30 – мелодрама «Верю. Люблю. Надеюсь»
В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню