Что посмотреть на выходных 7 и 8 апреля

Что посмотреть на выходных 7 и 8 апреля

Что посмотреть на выходных 7 и 8 апреля

В субботу 7 апреля смотрите:


8:45 – мелодрама «Карусель»

В главных ролях:  Алексей Макаров, Юлия Пересильд

Андрей – воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни – «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети – что это за жизнь?». Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке… 
Однако герой ошибочно полагал, что все держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын». А сама улетает в Испанию...


10:40 – мелодрама «Любовь Надежды»

В ролях: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков

Мать-одиночка Надежда руководит театральной студией в Доме культуры провинциального городка. В город приезжает новый мэр. Им оказывается бывший одноклассник Надежды, который в школьные годы был в нее влюблен. Но его любовь к Наде не остыла, и он намерен добиваться ее любыми способами и средствами. 

Надежда отвергает его и лишается работы. Устроившись продавщицей посуды, она встречает алкоголика Павла и, жалея его, начинает за ним ухаживать. Павел бросает пить и, в конце концов, становится хорошим мужем.


14:30 – мелодрама «Колечко с бирюзой»

В главных ролях:  Наталия Солдатова, Андрей Чернышов

Действия разворачиваются в конце 80-х годов ХХ века. Офицер Игорь Карташев после получения серьезного ранения попадает в военный госпиталь. Там он знакомится с медсестрой по имени Наташа. Между молодыми людьми сразу же вспыхивают сильные чувства, однако по велению судьбы их отношениям не суждено продлится долго. Они начинают рушиться так же стремительно, как и зародились. 
Однажды Наталья станет свидетелем картины, когда в объятиях Игоря находится бывшая подруга девушки, и она не сможет простить это своему возлюбленному. В это время ей предлагает выйти замуж давно безответно влюбленный в нее Петр. Девушка, в порыве гнева и обиды, принимает его предложение. Но обстоятельства складываются так, что их семейная жизнь длится не долго, во время пожара Петр умирает. К этому моменту Наташа уже находится в положении и в этот тяжелый для нее период, она остается совсем одна. Девушка хранит подарок Игоря – колечко с бирюзой, и через долгие годы расставания, они снова встретятся.


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В ролях:  Мерьем Узерли, Халит Эргенч


00:30 – мелодрама «Красавица и чудовище»

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии…

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка


В воскресенье 8 апреля смотрите:


9:00 – мелодрама «Женская дружба»

В главных ролях: Юлия Рутберг, Игорь Верник

Анна – успешная 39-летняя женщина. У нее интересная работа, хорошая семья, любящий муж. Но в один прекрасный день все меняется... 
Накануне своего сорокалетия Анна знакомится в фитнес-центре с очаровательной девушкой Натальей. Ей всего двадцать, она молода, наивна и безумно влюблена в ... Сергея, мужа Анны, о чем, естественно, наша героиня даже не догадывается. Женщины начинают общаться, и вскоре по иронии судьбы жена и любовница становятся подругами. Как они поступят, когда  поймут, что любят одного мужчину?


10:55  – мелодрама «Путь к себе»

В ролях:  Глафира Тарханова, Андрей Финягин, Людмила Гнилова, Михаил Евланов

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада – ведьма, а сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки. Пройдут годы, Рада получит образование и откроет частную психологическую клинику. Она докажет, что справедливость обязательно восторжествует…


14:30 – мелодрама «Белые розы надежды»

В ролях: Ольга Арнтгольц, Александр Пашков

Видео по теме


Девушка влюблена в парня, который уехал на строительство БАМа (1970-е). Не получив от него ни одного письма, она  выходит за другого. Проходят годы, и она снова встречает свою первую любовь.


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В ролях:  Мерьем Узерли, Халит Эргенч


00:30 – мелодрама «Моя морячка»

В главных ролях: Людмила Гурченко, Татьяна Васильева, Михаил Державин, Любовь Полищук, Анастасия Немоляева, Георгий Мартиросян, Роксана Бабаян, Роман Рязанцев и др.

В небольшом южном городке в парке культуры и отдыха каждый день массовик-затейник Людмила Пашкова проводит свое коронное мероприятие – конкурс «Где вы, таланты?!». И ни разу никто не спорил с ней по поводу приза. Но вот появляется некто Гудков из Мурманска и, спев песню «Моя морячка», которая тут же становится шлягером, требует себе главный приз за талант…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню