Что посмотреть на выходных 18 и 19 августа

Что посмотреть на выходных 18 и 19 августа

Что посмотреть на выходных 18 и 19 августа
Смотрите в эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

Суббота 18 августа



Воспоминания о Жанне Фриске на «Dомашнем» 08:00 – документальный фильм «Жанна»

В фильме воспоминания об артистке, рассказ о начале творческого пути Жанны Фриске, ее отношениях с близкими, о долгожданном счастье с Дмитрием Шепелевым и о самой большой трагедии в жизни ее семьи.


09:00 – мелодрама «Сильная слабая женщина»
В ролях: Екатерина Климова, Карина Андоленко, Петр Красилов, Алексей Макаров

Елена влюблена в местную знаменитость Николая Черкасова. Однако популярный актер находит сестру Елены, Машу, гораздо привлекательнее. Пара очень быстро женится, разбивая сердце несчастной Леночки. Но этот брак трудно назвать удачным: Коля со временем меняется, теряет интерес к Марии, изменяет ей почти с каждой поклонницей. Не в силах терпеть горькую обиду и унижения от Черкасова, Маша уходит от супруга. Судьба готова дать ей второй шанс стать счастливой – Маша знакомится обаятельным дипломатом Артемом...


«Дом без выхода»: какова цена ошибок молодости? 10:50 – криминальная драма «Дом без выхода»
В ролях: Андрей Соколов, Анна Самохина

По мотивам одноименного романа Олега Роя.
Главные герои фильма – две семейные пары: Тина и Стас, Марьяна и Алексей. Они знакомы со студенческих лет, окончили архитектурный институт. Став успешными архитекторами, Тина и Стас построили себе уютный загородный дом. Марьяна и Алексей не так преуспели в жизни. Однако профессиональная и личная зависть не мешала им быть частыми гостями у своих коллег. Виолетта, нанявшаяся няней в семью Стаса, кое-что знала, и это «что-то» стало козырной картой в игре, которую она начала. Всё пошло не по укладу, заведенному Тиной. Управление жизнью домочадцев постепенно перешло в руки Виолетты, с подозрительной радостью взявшейся латать пробоины в семейном корабле…


«Любка»: маленькие женщины большой страны 14:35 – мелодрама «Любка»
В ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева

По одноименному рассказу Дины Рубиной.
Любка выросла в среде уличных воров. У нее никогда не было ни друзей, ни близких людей. Только однажды она испытала нечто похожее на взаимопонимание, когда впервые увидела свою сверстницу Иру в окружении любящих родителей. Но жизнь, полная непредсказуемости, развела девочек. Прошли годы. Ирина с дипломом врача попала по распределению в уральский городок. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке живут в основном вольнонаемные и бывшие заключенные. Здесь же живет и отсидевшая срок Любка. Ирина принимает твердое решение: именно Люба будет няней для ее Сонечки.


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

Видео по теме


22:45 – документальный цикл «Москвички». Лариса Вербицкая


00:30 – детективная мелодрама «Русская наследница»
В ролях: Анна Снаткина, Андрей Чернышов

У Кати Щебетиной только комнатка в общежитии, вечно пьяный отец, быстро состарившаяся мать и старшая сестра с детьми. Однажды она получает сообщение из Америки о наследстве, которое ей оставил бывший одноклассник. Неожиданно Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку, чтобы получить необходимое теперь наследство. Но ради сына Катя готова пойти на все...



Воскресенье 19 августа



Сила женской верности: Топ-7 ролей Марии Порошиной 08:00 – мелодрама «Суженый-ряженый»
В ролях: Мария Порошина, Алексей Макаров, Ксения Раппопорт

Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни: стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера.


Марина Коняшкина: девушка с характером 09:50 – мелодрама «Билет на двоих»
В ролях: Дмитрий Щербина, Марина Коняшкина

Молодой девушке Варваре и детскому хирургу Аркадию по ошибке продали билеты на поезд на одно и то же место, и выясняется это только в купе. Расстроенная Варя заявляет, что беременна и своего места не уступит. И она не врет, в чем Аркадий убедится позже. Варвара выйдет на своей станции, и когда поезд тронется, Аркадий выскочит на ходу, чтобы быть с ней…


  «Поцелуй судьбы»: чем заняться, когда муж в командировке 13:50 – мелодрама «Поцелуй судьбы»
В ролях: Любовь Толкалина, Никита Зверев


  Подозревая мужа в любовной связи с коллегой, Вера решает отомстить и заводит роман с молодым официантом Антоном. Спустя какое-то время она начинает понимать, что муж ей не изменял. И перед ней встает выбор: как жить дальше…

Видео по теме




    
19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм


22:55 – документальный цикл «Москвички». Ирина Медведева 


00:30 – детективная мелодрама «Русская наследница»
В ролях: Анна Снаткина, Андрей Чернышов
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню