Что посмотреть на выходных 17 и 18 февраля 2018 года

Что посмотреть на выходных 17 и 18 февраля 2018 года

Что посмотреть на выходных 17 и 18 февраля 2018 года

В субботу 17 февраля смотрите:


Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен 10:45 – мелодрама «Еще один шанс»

В главных ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин

В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. 

Видео по теме

Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения. Они оказываются сотрудниками одной фирмы. 


Разум и чувства Марии Голубкиной 14:15 – мелодрама «Понаехали тут»

В ролях: Евгения Крегжде, Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий

Когда-то Татьяна приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру. Татьяна властная женщина, семьи и детей нет, был муж, есть любовник.

Во время визита в родной город Татьяна впервые знакомится со своей племянницей Аленой и забирает ее в Москву. Алена всем помогает, легко прощает обиды и, когда ее обманывают, не теряет доверия к людям. Судя по всему, Татьяна не сможет сделать из нее свою копию – жесткого и беспощадного делового помощника и преемника.

Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: ее бросает любовник, начинаются серьезные проблемы в бизнесе. На помощь ей приходят Алена и бывший муж… 

Видео по теме


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В ролях:  Мерьем Узерли, Халит Эргенч


В воскресенье 18 февраля смотрите:

  

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступления 10:40 – мелодрама «Дальше любовь»

В главных ролях: Любовь Толкалина, Алексей Макаров

В свои 38 лет Эльза (Любовь Толкалина) занимает пост главного юриста в крупном нефтяном холдинге. Вся остальная жизнь – построение карьеры. Золотая медаль, красный диплом, степень, еще один красный диплом, MBA – неполный список пройденных «университетов».... 

В какой-то момент успехи на работе перестали радовать Эльзу. Она вдруг поняла, что ничто не заменит ей семью – любящего мужа и детей. Именно такие мысли занимают Эльзу, когда она узнает, что уволена. Теперь у нее нет ничего. Не успев свыкнуться с мыслью, что еще вчера успешная карьера тоже пошла ко дну, Эльза получает траурную телеграмму из провинции и уезжает «в неизвестность»… в забытый богом провинциальный городишко.


Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая 14:20 – мелодрама «Дом с сюрпризом»

В ролях:  Анастасия Федоркова, Анатолий Пашинин

Лена Малинина работает на стройке штукатурщицей и мечтает удачно выйти замуж. Она начинает встречаться с Валерой, и тот во всех отношениях кажется ей подходящей партией. Но будущая свекровь невзлюбила Лену и стала делать всевозможные пакости, чтобы разлучить с ней сына. Лена пала духом, но неожиданное известие её взбодрило — ей переходит по наследству дедушкин дом.

Ходят слухи, что раньше в нём жил богатый купец Коровников, который якобы спрятал в своём жилище клад с золотыми монетами. Полукриминальные личности уговаривают Лену продать дом, но девушка не спешит — а вдруг сокровища действительно существуют?..


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В ролях:  Мерьем Узерли, Халит Эргенч


Премьера! С понедельника 19 февраля – «От ненависти до любви» смотрите в 21:00 на главном женском телеканале!


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню