Что посмотреть на выходных 11 и 12 августа

Что посмотреть на выходных 11 и 12 августа

Что посмотреть на выходных 11 и 12 августа
Смотрите в эфире любимые фильмы и сериалы.

Суббота 11 августа



«По семейным обстоятельствам»: как правильно общаться с родственниками 07:40 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков, Марина Дюжева, Евгений Стеблов

Галина Аркадьевна – молодая женщина, но уже ставшая тещей и бабушкой. Она решает разменять свою квартиру, где живет с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: Галина переселяется к избраннику, сама становится невесткой и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями…


«Когда мы были счастливы»: можно ли вернуть прошлое? 10:20 – мелодрама «Когда мы были счастливы»
В ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Зубков, Константин Соловьев

Жизнь Глеба катится под откос после предательства друга. Он теряет работу, уходит в запой, ссорится с женой и даже поднимает на нее руку. Приревновав Елену к шефу, он выгоняет ее из дома и запрещает видеться с сыном…


«НЕлюбовь»: ошибка длиною в жизнь 14:25 – мелодрама «НЕлюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает в пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

Видео по теме



22:50 – документальный цикл «Москвички». Дарья Пынзарь


«С Новым счастьем!..»: все сбудется! 00:30 – мелодрама «С Новым счастьем!..»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Михайлов, Ивар Калныньш, Елена Коренева

Анатолий бросает жену, медсестру Веру, накануне приезда на побывку их сына, служащего в армии. Причем уходит к невесте сына – 18-летней Кате. Вера пытается сохранить семью. В этом ей активно помогают подруги. Но Вера решает свои проблемы сама: знакомится с всемирно известным дирижером, бывшим русским и позволяет ему в себя влюбиться, однако все еще переживает разрыв с Анатолием...

Видео по теме




Воскресенье 12 августа



«Молодая жена»: любовь побеждает 07:40 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе. Вернувшись из армии, Володя привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда.


Сергей Пускепалис: актер, режиссер, философ 09:35 – мелодрама «Попытка Веры»
В ролях: Сергей Пускепалис, Даниэла Стоянович, Анна Банщикова

Супруги Вера и Сергей женаты уже много лет, вместе работают в НИИ акушерства и гинекологии и являются образцом семейной пары в глазах окружающих. Но не все так хорошо, как хотелось бы, ведь Вера и Сергей не могут завести собственных детей, несмотря на многочисленные попытки и обследования. С каждым днем супруги все больше отдаляются друг от друга.


«Ключи от счастья»: все в твоих руках 13:45 – мелодрама «Ключи от счастья»
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев  

Красавица провинциалка Таня Минина, живущая с матерью-алкоголичкой и тихим отцом, всегда мечтала о семейном счастье, и с неистовым упорством отвергает всех местных женихов в ожидании городского принца. Наконец он появился, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. И увез ее, не дав окончить школу. Но только она ему родила ребенка, забрал сына и прогнал ее из дому. Оказывается ему нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Став певицей, она пытается найти своего сына Колю. Но разорившийся и спившийся отец мальчика сообщает, что тот давно сбежал, и ему нет до него дела. Таня не теряет надежду найти сына…


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм


22:45 – документальный цикл «Москвички». Анастасия Волочкова 



00:30 – мелодрама «С Новым счастьем!..»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Михайлов, Ивар Калныньш, Елена Коренева
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню