Что посмотреть на выходных 10 и 11 ноября?

Что посмотреть на выходных 10 и 11 ноября?

Что посмотреть на выходных 10 и 11 ноября?
В эфире премьеры мини-сериалов, а также любимые шоу и марафон мелодрам. 

Суббота 10 ноября



Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни 08:40 – мелодрама «Тихий омут»
В ролях: Светлана Антонова, Александр Голубев

Красавица Саша очень тяжело переживает трагическую гибель мужа. После похорон вдову поддерживает Максим, близкий друг погибшего, давно в нее влюбленный. Но Сашу это не радует. Вместо того чтобы переложить все проблемы на плечи сильного и преданного мужчины, Саша уезжает из города. Прошло шесть лет. Александра по-прежнему одинока. Однажды вместе с подругой она едет отдохнуть в загородный пансионат, где неожиданно встречает Максима. Он теперь женат, у него дочка Маша, но, похоже, семейная жизнь не задалась и его чувства к Саше остались прежними…


Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступления 10:35 – мелодрама «Первая попытка»
В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Ольга Красько

По одноименной повести Виктории Токаревой.
Мара Александровна – женщина со сложным характером и непростой судьбой. Один за другим в ее жизни меняются мужчины, которым она помогает. Но вот ей 47, и все резко меняется: она одинока, без денег и смертельно больна. Сможет ли сильная духом Мара пройти через это испытание и найти любовь, без которой не выжить…

Видео по теме






Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова 14:25 – мелодрама «Колечко с бирюзой»
В ролях: Андрей Чернышов, Наталья Солдатова, Станислав Дужников

По мотивам одноименного романа Ирины Мельниковой.
Офицер Игорь Карташов и медсестра военного госпиталя Наташа решают пожениться, но не успевают этого сделать – Наташа застает жениха в объятиях своей подруги. Возмущенная вероломством Игоря, Наташа выходит замуж за надежного Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но вскоре Петр погибает во время пожара. Наташа одна воспитывает ребенка и зачем-то бережно хранит подарок неверного Игоря – колечко с бирюзой. Спустя много лет они встречаются вновь.


«Взгляд из прошлого»: любовь, справедливость и опасная работа 19:00 – детектив «Взгляд из прошлого». Премьера на Dомашнем! 
В ролях: Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков


В городе происходит серия убийств. Молодой следователь Марта Романова приступает к расследованию. В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но это знакомство Олег подстроил сам. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. 


«Чудеса»: удивительные истории реальных людей 22:50 – документальный цикл «Чудеса». Премьера

В документальном цикле речь пойдет о невероятных явлениях, которые можно зафиксировать и даже исследовать современными методами, но невозможно объяснить. Излечиться от рака за десять дней, стать пианистом вопреки несчастному случаю, родить ребенка, несмотря на приговор врачей. Все герои этого документального цикла не оставляли надежды на чудо, верили и молились...


Берен Саат: «Я – женщина, которая следует за своей мечтой» 00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...



Воскресенье 11 ноября




Секреты успеха Алексея Воробьева 08:20 – мелодрама «Неоконченный урок»
В ролях: Анна Яновская, Алексей Воробьев, Михаил Полицеймако


Инна Сергеевна, учительница русского языка и литературы в вечерней школе, всегда была уверена в собственном муже, и от этого жизнь была спокойной и казалась счастливой. Но однажды подруга убедительно разоблачает ее мужа. Поверить в себя и в то, что жизнь продолжается, Инне поможет любовь Игоря, ее ученика, который только что вернулся из армии…


«Племяшка»: как услышать голос крови 10:10 – детективная мелодрама «Племяшка»
В ролях: Дарья Плахтий, Анатолий Котенев, Михаил Пшеничный

Бизнесмен и известный чиновник Юрий Шалимов планировал женить своего сына Дмитрия на дочери своего компаньона для укрепления деловых уз. Но все пошло не по плану. Дима влюбился и привел в дом провинциальную девушку Юлю, которая уже ждала от него ребенка. Родители Димы сделали все возможно, чтобы разлучить молодых,  и Юля уехала. Не желая расставаться с любимой, Дима поехал вслед за ней...


Последний романтик Александр Устюгов 13:45 – криминальная мелодрама «Лучик». Премьера на Dомашнем!
В ролях: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо

Глеб хорошо зарабатывает, и многое может себе позволить. Жизнь холостяка полностью его устраивает. Однако в какой-то момент Глеб начинает задумываться о будущем, ему хотелось бы передать свой опыт, да и накопленное богатство какому-то близкому человеку. И это ни в коем случае не должна быть женщина, ведь все они коварны и алчны. Другое дело родной ребенок.  Глеб нашел агентство, которое предоставляло услуги суррогатной матери.  Он немедленно заключил контракт. И вот у Глеба появился ребенок – маленькое счастье, которое назвали Лучиком. Суррогатную мать Машу Глеб решил пока оставить, ведь малышу необходима женская забота. Незаметно пролетело семь лет, а Глеб все так же жил с Марией, постепенно понимая, что не о такой жизни он мечтал…


«Последний ход королевы»: в интересах ребенка 19:00 – мелодрама «Последний ход королевы». Премьера на Dомашнем!
В ролях: Вера Шпак, Иван Оганесян, Михаил Тарабукин

Настя руководит небольшой дизайнерской фирмой и мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но мальчика собирается взять к себе другая, более успешная семья: журналист Вишняков и его жена – телеведущая. Это доводит Настю до отчаяния. Но все меняется, ей предлагают большой социальный проект – оформление поселка для малообеспеченных семей. Но почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму? И, тем не менее, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню…


22:40 – документальный цикл «Чудеса». Премьера


00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню