Что посмотреть на праздничных выходных с 3 по 5 ноября

Что посмотреть на праздничных выходных с 3 по 5 ноября

Что посмотреть на праздничных выходных с 3 по 5 ноября
В праздничные дни смотрите три истории про Золушку и другие любимые фильмы и сериалы. 

Суббота 3 ноября


«По семейным обстоятельствам»: как правильно общаться с родственниками 07:45 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков, Марина Дюжева

Галина Аркадьевна – молодая женщина, но уже ставшая тещей и бабушкой. Она решает разменять свою квартиру, где живет с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: Галина переселяется к избраннику, сама становится невесткой и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями…


«Ноты любви»: как стать звездой 10:25 – мелодрама «Ноты любви». Премьера
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров, Георгий Лещенко

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…


«Моя новая жизнь»: время быть счастливой 14:20 – мелодрама «Моя новая жизнь»
В ролях: Лариса Шахворостова, Андрей Биланов, Дмитрий Миллер
Слава занималась только поддержанием уюта в доме и в жизни своих близких. Ей сорок лет, и она переживает не самые лучшие времена: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет в том, что она разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Слава приходит в отчаяние. Но вот появляется мужчина, и он готов ради Славы абсолютно на все...

Видео по теме





Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский 19:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине до боли знакомым…


«Чудеса»: удивительные истории реальных людей 22:50 – документальный цикл «Чудеса». Премьера

В документальном цикле речь пойдет о невероятных явлениях, которые можно зафиксировать и даже исследовать современными методами, но невозможно объяснить. Излечиться от рака за десять дней, стать пианистом вопреки несчастному случаю, родить ребенка, несмотря на приговор врачей. Все герои этого документального цикла не оставляли надежды на чудо, верили и молились...


Экин Коч: «Каждая роль – это вопрос, на который я ищу ответ» 00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...


Воскресенье 4 ноября



Любовь по-польски: «Знахарь» 07:30 – мелодрама «Знахарь»
В ролях: Ежи Биньчицкий, Анна Дымна, Томаш Стокингер

С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе…


Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса» 10:10 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл

По мотивам одноименного романа Маргарет Митчелл.
Ветер Гражданской войны в один миг уносит беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.


История успеха. Тимоти Далтон – денди с обаянием тигра 14:35 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон

По одноименному роману Александры Рипли, продолжение романа и фильма «Унесенные ветром». 
Упрямая и великолепная Скарлетт снова сражается за свое счастье, путешествуя из Атланты в Чарлстон и Саванну, затем в Лондон и Ирландию. Вернуть Ретта Скарлетт долго не удается. Но когда ее обвиняют в преступлении, только единственный мужчина способен спасти ее от виселицы…

Видео по теме




«Малефисента»: макияж как у Анджелины Джоли 21:45 – фэнтези «Малефисента»
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли

С давних времен два соседних королевства были заклятыми врагами. В одном королевстве жили люди, но правил ими тщеславный алчный король. Богатства соседских земель не давали ему покоя, вызывая зависть и злобу. Другое королевство – Топкие Болота – населяли волшебные существа всех мастей и обличий, жили они без королей и королев, полагаясь друг на друга. Там, на самом высоком дереве, на высоком утесе, жила прекрасная юная фея Малефисента…


00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат


04:20 – лирическая комедия «Все наоборот»
В ролях: Ольга Машная, Михаил Ефремов, Олег Табаков

Десятиклассники Андрей и Наташа, гуляя по городу, решают пожениться. Но мамы и папы категорически против и отказывают им в материальной поддержке. Попытки начать жизнь самостоятельно сразу же приводят к взаимным ссорам и обидам. Не доводя дело до драки, герои безболезненно расстаются.



Понедельник 5 ноября


«Золушка»: три истории о том, как выйти замуж за принца 07:35 – лирическая мелодрама «Золушка.ru»
В ролях: Евгения Лоза, Иван Николаев


Провинциальный городок. Начинающий эстрадный певец Андрей заключает контракт с известным продюсером, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Узнав из прессы, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой», Наташа по совету подруги обращается в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. 



09:50 – мелодрама «Золушка» (2011)
В ролях: Флавио Паренти, Рут-Мария Кубичек


Рим, 1946 год. Известный дирижер Валерио Де Лука уходит из жизни, оставив горячо любимую дочь Аврору во власти злой мачехи. Но унаследованные от родителей талант, любовь и вера помогают девушке преодолеть все невзгоды.



14:05 – мелодрама «Золушка» (2015)
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер

Видео по теме





«Малефисента»: сказка о волшебнице с окаменевшим сердцем 16:05 – фэнтези «Малефисента»

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли



Татьяна Догилева: роман со зрителем 19:00 – мелодрама «Бомжиха»
В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев


Сорокалетняя учительница-москвичка берет в долг большую сумму денег на операцию для матери. Но мать умирает. Чтобы выплатить долг, женщина арендует оборудование для изготовления пирожков, однако торговля на улице тоже не приносит денег. Ее преследуют одни неудачи, но она все-таки выплачивает долг, из-за чего оказывается на улице…


20:55 – мелодрама «Бомжиха 2»
В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев


Отношения бизнесмена Владимира Русакова и Татьяны, которая устроилась работать в его дом гувернанткой, продолжают развиваться. В свой день рождения в присутствии гостей Владимир представляет Татьяну как свою невесту.



22:55 – документальный цикл «Чудеса». Премьера



«Судьба по имени любовь»: узнай счастье под маской 19:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине до боли знакомым…


04:15 – комедия «Женитьба Бальзаминова»
В ролях: Георгий Вицин, Людмила Шагалова, Лидия Смирнова

По мотивам трилогии А. Н. Островского «Праздничный сон после обеда», «За чем пойдешь, то и найдешь», «Две собаки дерутся, третья – не приставай». Провинциальный российский городок. Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает выгодно жениться – и постоянно попадает в неприятнейшие истории... 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню