Премьера! Чего хотят женщины

Премьера! Чего хотят женщины

Премьера! Чего хотят женщины
Откровенные истории девушек, реализовавших свои мечты вопреки стереотипам и предрассудкам, – 8 марта в 23:00 на «Dомашнем».

Они бросили вызов представителям сильного пола и бесцеремонно вошли в мир, которым правят мужчины. Они спасают жизни, играют главные роли на политической арене страны, управляют станками и даже сражаются друг с другом на ринге. Волевые и независимые, смелые и успешные, мудрые и талантливые – они не побоялись стать исключениями из правил и прожить жизнь по собственному сценарию.

Ирина Хакамада (одна из героинь проекта): «Я была очень робкой, стеснительной и не уверенной в себе девочкой с огромным количеством комплексов, но потом мне все это надоело. Изменить характер трудно, но скорректировать те недостатки, которые приносят несчастье, возможно, потому что только ты являешься хозяином своей жизни».

Кому удалось покорить сердце единственной в России женщины-тореадора? Почему самая сильная девушка в мире не может найти достойного избранника, а Ирина Хакамада называет себя «спасительницей»? И как выглядеть красиво, даже если на тебе надета сварочная каска?

Ирина Хакамада: «Сексуальность – это не большая грудь, накаченные губы и бесконечная демонстрация себя. Это сильное природное чувственное восприятие мира и мужчин в том числе».

Как складывается личная жизнь женщин с мужским характером? И как они борются за личное счастье – в спецпроекте «Чего хотят женщины» 8 марта в 23:00 на «Dомашнем».

Премьера! «Чего хотят женщины?» 8 марта в 23:00

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню