«Близкие люди»: общее дело и интересы семьи

«Близкие люди»: общее дело и интересы семьи

«Близкие люди»: общее дело и интересы семьи

На телеканале Dомашний смотрите документальный цикл «Близкие люди». В одном из выпусков речь о том, как семейный бизнес может объединить и сблизить родных людей еще сильнее. Ведь быть семьей – значит в том числе и жить общими интересами.

Говорят, что затевать серьезные или денежные дела с близкими – плохая идея. Но герои этого выпуска документального цикла «Близкие люди»  на своем примере опровергают этот стереотип. Иногда неформальный лидер семейства берет инициативу на себя, а другие подчиняются авторитету, а иногда родня в едином порыве объединяется вокруг одной идеи и находит полное взаимопонимание. 

Участницы семейного вокального дуэта «Сестры Зайцевы» вместе не только поют. Их общим делом стала забота о бездомных собаках. Совместно они опекают около двадцати беспризорных животных, отвечающих им любовью и настоящей преданностью. 

Семья Соболевых – телевизионщики. Они работают на благо собственной краевой телекомпании на Кубани. Глава всех проектов – мама Раиса. Муж и дети – на подхвате. Главный редактор признается, что ответственность за съемки для нее, пожалуй, важнее стирки и уборки. 

Елена Маньенан – хозяйка отеля. У истоков дела она стояла вместе с мужем, теперь ей помогают дети. И желающих посетить гостевой дом доброжелательной семьи хоть отбавляй! 

Семейные обеды становятся планерками, трудности бизнеса переживаются как личные проблемы, ведь близких людей мы чувствуем, как самих себя и переживаем вместе с ними вдвойне. Истории общих семейных дел – в этом выпуске цикла. 

Видео по теме

Смотрите сериал «Близкие люди»  на сайте телеканала!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню